Pull to refresh

Торговля воздухом: новый виток

Reading time1 min
Views1.2K
Приходит мне спам (орфография авторская):
Привет, a нафига ты всем спам присылаешь. Пожалуйста перестань. Вот зацени msguard.com как защитить свой компьютер от вируcов

Захожу на сайт, смотрю лицензионное соглашение, рассчитывая увидеть очередную «игровую программу» — и вижу:

Програмный продукт не является обманом и выполняет функции антивируса в полном объеме. Сайт предоставляет доступ к информации, техподдержки, инструкций по теме защиты информации (компьютеров). Помимо статей по компьютерной безопасности и другого оговоренного в данном соглашении контента абонент также в качестве бесплатного бонуса получает бесплатную антивирусную программу от компании ClamWin Pty. При этом абонент оплачивает не саму программу, которая распространяется на бесплатной основе, а техническую поддержку данной программы, которая осуществляется по адресу support4@8coins.net, а также дополнения, изменения и улучшения исходного кода программы, улучшающие и изменяющие ее производительность или представляемые ею функции. Техническая поддержка оказывается в течении 50 дней.


Новый виток торговли воздухом — вместо обманного антивируса за деньги (между прочим, по соотношению «цена/время» дороже Каспера!) предлагают настоящий, только бесплатный?
Tags:
Hubs:
Total votes 31: ↑14 and ↓17-3
Comments23

Articles