Pull to refresh

Comments 40

Телевизор я то же именно из-за этого и не смотрю. Если там будет интересная передача, мне легче скачать потом рип из сети, ведь в нем не будет 30-50 минут этой ужасной, безвкусной рекламы.
UFO just landed and posted this here
В одной передаче не может быть 30-50 минут рекламы. По формату обычно сама передача такого размера.
Средняя такая юмористическая или о чем-то программа идет 30-60 минут. Блок рекламы вставляют после каждых 15-20, т.е. да же на 30 минутную передачу приходится 2-а блока. Я не знаю, как в России, но пишу за Украину. У нас минимальный рекламный блок это 10 минут, в фильмах может доходить до 20-25(да это звучит смешно, дико и не правдоподобно но это так). Вот и смотрите на самой захудалой, чахлой передаче я вынужден смотреть рекламы минут 20 и дальше в прогрессии. Переключить канал не вариант, сделано обычно так, чтоб реклама шла одновременно по всем каналам.
серьезно одновременно? они догадались до этого??? класс!
я телик смотрю только раз в день за завтраком. Включаю местный канал, вглядываюсь в температуру, которая в логотипе канала. Выключаю :)
Ну посмотрите сами, один эпизод сериала длится зачастую 20-25 минут, по ТВ её показ обычно укладывется в рамки 50-60 минут.
Чего??? 30 минутный сериал идет 30 минут у него формат 26 минут(в среднем) и 4 минуты реклама и заставка самого канала. По крайней мере то что я иногда вижу по телеку оно такое. В часовой серии(передаче) того где то 8 максимум 10 минут рекламы. Но может какие то другие каналы показывают по пол часа рекламы их действительно лучше не смотреть.
Да, мы похоже говорим о разных сторонах земного шара.
Да вы правы я про ДС а вы про БС)
А я по тв только рекламу и смотрю — красивую рекламу про красивую жизнь красивых людей.
Ну ещё новости для контраста — они показывают, как отвратителен этот мир в действительности.
не совсем корректно сравнивать бесплатное ТВ вещание и купленный фильм на двд и поход в кино, там оправдана реклама, ты же не платишь каналам, чтобы они тебе передачи снимали и показывали, а тут ты платишь и не 5 руб. за фильм и за свои же деньги смотришь рекламу…
Квест «Посмотри кино»: +10 к терпению :)
А заставка THX успела меня достать ещё на Need For Speed Underground
Они там убирались в два действия, поэтому ваше горе не разделю.
Те же самое в кинотеатрах:
Спрашиваю у администратора: Я что, Вам мало денег заплатил, что б Вы мне 15 минут крутили эту фигню?
Пришел с ребёнком, а рекламе ещё и не вполне детские кадры.
UFO just landed and posted this here
не знаю, как вы решаете, а я забываю про эти трейлеры через 5 минут, да они еще и к фильмам, которые через пару месяцев-полгода только выйдут в прокат
Обычно прихожу к самому началу фильма и рекламы. И пока раздеваюсь, иду к залу, реклама заканчивается и начинается фильм.
Удивился, сегодня был в IMAX'e, никакой рекламы перед сеансом. Всё четко: потух свет, пару слов про мобилки, фотики и камеры и вот он фильм. Кстати, не сочтите этот коммент рекламой ;)
IMAX в Киеве крутит и рекламу и трейлеры, причем чередует 2д и 3д картинку. Было очень «весело». И это за 75 грн…
Оригинал картинки уже был на хабре. Возможно, Вам стоит подчеркнуть то, что у Вас — перевод.
А то сгоряча заминусуют как дежавю :)
Рэндал на аналогичную тему:

Примерный перевод:
«Подумываешь о покупке на Audible.com или Itunes? Запомни: если ты спиратишь что-либо, это твое навсегда. Ты можешь таскать его где угодно, и оно будет работать.
Но если ты купишь защищенный контент, и когда-нибудь сменишь операционку или будет принят новый механизм защиты, ты потеряешь свою коллекцию. А если попытаешься сохранить ее, то нарушишь закон.
Так что запомни: если тебе нужна коллекция, на которую можно рассчитывать, скачай ее.
Слушай, ты в любом случае нарушишь закон.»
Где ссылка на оригинал?
А тайтл где? Где тайтл, я спрашиваю?!
Fuuuuuu…
о том и другом я подумал уже после того, как отправил)
а редактировать тут нельзя :(
Музыка на iTunes давно уже без DRM.
На днях пришлось удалить парочку альбомов из iTunes которые были куплены на старом аккаунте вытянутого из какого-то древнего backup'а ) Собственно получилось как в этом комиксе — честно купленная музыка для меня стала не доступной…
Час назад были проблемы и с free-torrents.org. Пиналки показывали, что недоступен из половины мира. Затем всё наладилось.

Может, сервера меняли. Может, только настройки. Надо думать, трекеры превентивно готовятся к плохому… Самое время сделать смазку, антикоррозийку и перемотку :)
Вот черт, извините. Не туда написал, виноват!
UFO just landed and posted this here
О, а у меня есть кнопка Q-Play в BBK. Она по идее позволяет пропустить весь хлам. Но я не уверен, так как у меня не было возможности ею воспользоваться, потомучтосамизнаетепочему. :)
Она работает, но далеко не на всех DVD.
Если только придираться…
В оригинале «Select Play», Вы перевели как нажимаем Play, но наверно имелось ввиду, что мы в меню диска выбираем Плей, а не перейти к сцене, выбрать язык etc.
недавно перегонял новую ленту «Возмездие» с Мелом Гибсоном в так называемый DVDRip, там тоже было 3 душных ролика в начале. xD
Оригинал приврал… на лицензионном диске с Матрицей ничего этого нет… и пиратский начинается с «я уже сжевал весь попкорн»…
А ведь давно уже и диск вставлять не обязательно!
Раз уж вы вставили ссылку на оригинал, позанудствую:
Непропускаемый трейлер №3. В скобочках «да прекратите же это!», хотя было бы правильнее перевести как «сделайте меня развидеть это!» или дословно «кто-то, избавьте меня от этого страдания!»

OH COME ON внизу переводится совсем не так. Это скорее «Б@#$%, НУ ДАВАЙ УЖЕ!!1»

Как-то так :)
Про кам он я знаю, не хотел материться, решил так… А про развидеть — это да. (:
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings