Pull to refresh

Comments 7

А в Питере все ни как не соберемся.
Да, было отлично, к тому же совпало с моим Днём Рождения, поэтому я сначала попраздновал с друзьями, а потом и на твипати сходил. Хорошо, что это было не такая именно party, как в Москве, где люди из-за музыки не общались, а только втыкали на экран.
Вообще этим постом я хотел показать «социальность» Твиттера. Появилась идея, через Тви нашли помощников, которые каждый сделал небольшую часть в подготовке мероприятия. И все это за идею, никто даже не заикался за оплату. Иными словами хочу сказать, что в Твиттере очень много инициативных и очень положительных людей.
жалею что не пошел. эх наливочки захотелось
Мдя…
Прикольно!

Следующий раз — пойду!
А-фи-геть! На второй фотке сверху — не только я собственной персоной, но и мой макбук в заметной красной обложке. Не ожидал, что моя фотка может появиться где-нибудь на Хабре, кроме как в разделе «Я пиарюсь». Самое смешное, что я её обнаружил аж… 18 апреля, после #TwiPartyUA 2.0, которая прошла там же и с не меньшим успехом. И нашел я свою морду на Хабре случайно — проверял, как проиндексировался мой отчет о втором тви-пати, жалко труда — снял 31 минуту видео, почистил 52 фотки и написал 5000 букв. Проиндексировалось хорошо! За час влетел в топ-10 Гугла. Спасибо большое vikfed!
Sign up to leave a comment.

Articles