Pull to refresh

Comments 20

Сразу вопрос, как на морозах?
Ну и да, для магазина нужен не российский аккаунт.
На морозах нормально, он маленький я его держу ближе к телу (висит на ремне, а сверху закрывает кофта и куртка), поэтому даже аккумулятор держит вполне нормально.
По собственному опыту скажу, что при 20-ти градусных морозах спустя пол часа/час, находясь на внешнем кармане сумки, он может отключиться под предлогом севшей батареи, но если его подержать в руках буквально с минуту, то все в порядке становится.
У меня предыдущий обзор Mighty Mouse, ее тоже не выпускают больше, хотя взял совсем недавно) Скоро планирую купить и сделать обзор iPod Touch. Так по чуть-чуть и догоню время)
дело конешно не моё, но любознательно… зачем вам два плеера? o.O
Ну… Там можно видео смотреть, а еще там есть интернет (wi-fi), играть можно. И еще, на этот размером 1 Гиг немного песен влазит.
шафл идеальный плеер для занятия «спортом».
Ну я вот себе хочу для дома маленький, для аудиокнижек.
Найдете где купить док-станцию — дайте знать
Есть заменители, но, зараза, дорогие. Отличаются форм фактором — на подобии флешки. Стоят 1200-1800р. Сама док станция стоит где-то 390 р. (по памяти, год назад). Я в паре интернет магазинов видел, но найти и вправду сложно.

Если у тебя случай классического наступления на док станцию ногой, будет быстрее и экономичнее (при цене плеера 1900-2300 р. изначально, а доступной док станции 1200-1800) припаять новый разъем.

Вся байда в том, что там 4-х пиновый Jeck (обычно то он 3-х пиновый (с) КО). Он как бы нестандартый, по этому отдельно его фиг найдешь. Решается это с помощью видео-аудио шнура. Есть какой-то аля 2 тюльпана — 4-х пиновый Jack. Найти его методом «а дайте мне этот, этот и этот» в магазине не составит труда. Далее гуглишь распиновку, под iPod Shuffle 2G. Вскрываешь док станцию, выдираешь штекер, перепаиваешь проводки (они кстати очень мелко припаяны). Стоит быть сверх аккуратным и все 3 раза перепроверить, т.к. питание USB подается на один из пинов, и соответственно если замкнет его на Data, то ты спалишь плеер 100%. Но вообще ничего сложного и страшного в этом нет. Главное не забыть как что было изначально припаяно (там все очень мелко), и посадить проводки на свои места. Если нужны фотки, развернутые рекомендации — пиши в личку.

Вообще мой iPod Shuffle в конце концов таки сгорел. Случилось это из-за передергивания восстановленной док станции (замкнуло питание на данные), и собственно неаккуратного её восстановления. Но до этого он прожил год с такой вот хенд-мейд станцией.
на моем Shuffle последнего поколения звук стал тище раза в два, а прощел всего месяц и вроде как не в наушниках дело… :(
Я заметил еще, что когда батарея не полностью заряжена он играет тише. Поэтому заряжаю его полностью, например если загорелась зеленая лампа, то подержите его еще часика два и проверьте.

Да и еще, есть програмулины в сети, которые увеличивают уровень громкости. Есть те которые работаю с прошивкой, а есть и те которые с файлами.
А как с его помощью подкасты слушать?
Коробка чем-то гроб напоминает… :)
Тоже купил. Очень удобный, прочный.
Забит подкастами с itunes, всё отлично.
Sign up to leave a comment.

Articles