Pull to refresh

Как я знакомился с nexus one

Reading time1 min
Views400
Заранее извиняюсь — это в некоторой степени УГ топик. Буквально на днях до меня таки доехал Nexus One родом из Дубая, моей радости не было предела! Буквально через полчаса любования был подключен wi-fi, он запросил обновиться — я согласился — пошла перезагрузка, потом экран с прогресс баром и аналогичный без него. После чего коммун выключился. Передать мое выражение лица словами не представляется возможным… После целый день я всячески пытался его реанимировать, выучил все найденные форумы — безрезультатно. Попытка связаться с русско-язычной тех. поддержкой HTC результатов не дала — говорят, что пока на территории РФ не продается сделать ничего не могут. Обращаться в англоязычную не позволяет знание собственно английского.


Вкратце синдромы:

На любую комбинацию клавиш, где участвует клавиша включения реагирует миганием индикационного диода(тот, что справа над экраном), при том мигает по очереди то оранжевым, то зеленым, в спецификации такого принципиально не указано.

Итак, это была предыстория, а смысл топика не в том, что я буду ругать google/HTC — нет — смысл в том, что я прошу у вас помощи: если кто-то встречался с таким или слышал краем уха — добро пожаловать в комментарии, я буду вам крайне благодарен.

UPD:

На данный момент, исходя из имеющихся данных тело сдохло в результате прошивки и воздействия фаз луны на радио-модуль и по всем признакам подлежит восстановлению только в официальном сервисном центре за пределами РФ, что конечно порядком печалит, если у вас, дорогие хабролюди найдутся мысли по наиболее «человечному» способу решения этой проблемы — буду благодарен.

UPD2:

На всякий случай на пару дней перенес в публичный блог «железо», после закрою топик.

З.Ы. огромное спасибо всем, кто поддержал.
Tags:
Hubs:
+28
Comments67

Articles

Change theme settings