Pull to refresh

Comments 14

Так же эта статья доступна в моём блоге «Android в Украине» здесь
Отлично :( Минус поставил, а объяснить почему слов нет?
  • — Звездочки, зачем?
  • — Много жирного шрифта не к месту
  • — Понадобиться
  • — Оригинал статьи ...


На объективность не претендую
Не понятно… Можно более подробно на счёт «понравиться» и «оригинал статьи»?
как-то все неправильно:

>>Сделайте резет путём вводу кода *2767*3855#
Зачем? Почему просто нельзя выключить телефон?

>>Выключите телефон и извлеките SD и Sim карточку
Для чего? Сколько раз прошивал, а прошивался я не один раз, никогда не вытаскивал ни сим ни сд карточку. Хотя выше Вы писали о том, что надо снять блокировку с сим карты(зачем?), если в итоге вы ее вытаскиваете?

Вы забыли написать о том, что нужно включить USB Debugging, без этого Odin просто не увидит телефон.

Есть же прошивка I570EXXJB4(JB7) (http://forum.samdroid.net/threads/128-Bild-I570EXXJB4-dlya-debitel-nemeckij-Russkogo-net), которая работает в разы быстрей чем упомянутая Вами I570EDDJB2.

И последнее, намекну еще раз: понадобитЬся.

P.S.: Уже после того как написал комментарий, увидел, что это перевод. Зачем было переводить статью, когда есть русскоязычный форум посвященный Samsung и Android (в основном i5700): forum.samdroid.net/

Полностью согласен. И есть оригинальный FAQ от куда и были взяты все картинки, причем там нет лишних телодвижений с ресетом, выниманием и т.д. И кстати, в англоязычном варианте есть ссылки на «первый оригинал».
Спасибо за ссылку. дел в том, что я эту инструкцию не видел. Нашёл на английском и решил перевести. А в первоисточниках не грех и запутаться :)
Вот это я понимаю критика :) Спасибо большое за то, что как говориться, ткнули носом. Дело в том, что я являюсь владельцем Нуксуса и Спики у меня нет :( Нашёл статью и решил её перевести, думал будет полезно. Разбираться времени не было. Так что если где-то ошибся извините. Буду рад принять замечания.
А есть программы для бекапа, а то программ установлено много не хочется их потом выкачивать заново?
Я знаю только один способ для бэкапа это через модифицированный рекавери forum.xda-developers.com/showthread.php?t=611829. Но это для Nexus One. Каким образом для Спики, не знаю :( У меня Нексус, поэтому на счёт спики подсказать не могу. МОжете спросить на форуме 4Pda Там очень активное обсуждение данной модели.
Titanium backup если у Вас есть рут
Такое лучше постить в блоге андроид, если карма позволяет
В том то и дело, что карма пока не позволяет :( И кстати сколько её нужно набрать? :)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings