Pull to refresh

Comments 10

Для чтения башорга есть специальные программы, умеющие читать посл. цитаты, бездну и т.п. А для ост. сайтов достаточно бесплатных и удобных читалок.

К тому же 2 редэм кода — это мало =(
Не спорю, что читалок много (об этом я и написал), но не все они удобны. Я постарался сделать навигацию более удобной, чем у большинства. Кроме того, у большинства нет возможности сохранения, отправки шуток (по крайней мере, не у всех видел). На этом этапе я в большей мере пытался сделать акцент на навигации и на возможности настраивать RSS ленты на свое усмотрение. А дальше — зависит от Ваших советов и рекомендаций.

По поводу кодов — к сожалению, все пораздавал уже. :(
А я Gmail app пользую… оттуда и мобильный Reader доступен и почта и все остальное. Пытался себя приучить к агрегаторам — не вышло. Все в одном месте удобнее.
Думаю для тех пользователей, у кого iPhone/iPod Touch — единственный или более постоянный способ выхода в сеть, будет полезно.
Коды уже заняли, ни один из двух не проходит ((( Плохо, что не отписались те, кто взял
Эххх. К сожалению, больше кодов разместить не могу. Как обновлю приложение, брошу еще.
Чем ваше приложение лучше Google Reader'а?
Тем, что Google Reader — отдельный веб-сервис, не приложение. Да, он навороченный, но моя основная идея была выводить не весь список шуток, а концентрировать внимание на каждой в отдельности, реализовать приятный процесс просмотра (просто листая, как книжку, или же встряхнув телефон перейти к следующей и т.д.).
Приложение сегодня обновилось. Добавилось добавление понравившихся приколов в Избранном. Кроме того, добавлен звук листания и немного изменен интерфейс. Приятного просмотра. :)
И снова обновление!!!
Теперь «Избанное» прокручивается намного быстрее (в прошлой версии «подтормаживало») и добавлен landscape-режим. Теперь читать приколы стало еще удобнее и листание здесь в самый раз, на мой взгляд. Так что, дерзайте!
Оговорился. :)
Теперь «Избранное» прокручивается намного быстрее.
Sign up to leave a comment.

Articles