Pull to refresh

Comments 25

Это офигенно. Давно маюсь данной проблемой, но даже не надеялся, что ее можно решить, тем более так просто. Обычно если во флеше что-то криво, то это проще обойти чем исправить.
Большое спасибо =)
>Для пользователей Linux и MacOS, к сожалению, пока что нет конкретного решения проблемы.

эм… mplayer -fs /tmp/video.flv?
Я понимаю, это линукс-вей, но для этого надо сначала скачать видео на комп, а потом запускать (ну или найти, куда оно закешировалось). Приятнее все-таки сразу смотреть из браузера.
ПС. Вспомнилось: xkcd.com/619/
ППС. А нокия N900-таки умеет воспроизводить видео в фуллскрине.
видео само качается при загрузке флешплеером в /tmp, делаешь ls -lh /tmp два раза и смотришь какой файл растет по размеру. Ждать пока скачается не надо, все линуксовые плееры умеют воспроизводить видео поточно.
Черт! Насколько же это удобнее, чем просто смотреть видео в браузере! Как я ошибался!
Комикс замечательный ))
по линку не вижу ни одного видео, только форму ввода пароля и отсутствие регистрации. Вопрос решен?
zombobox хранит архив ТВ и показывает его во флешплеере потоком
т.е. скачать нельзя поскольку поток не прерывается. ТВ то работает круглосуточно.
ну и? получаете вы поток все равно в /tmp, без разницы какая у него длина, 10 секунд или круглочуточная, плеер «из воздуха» ничего не играет.
Опять сервисы для избранных.
Вы уверены что у пользователей linux есть такая проблема?
Не помню, давно уже не сидел в линуксе, но вроде бета-версия 10го плеера в опере сворачивалась (если до этого конечно не повисала =) ).
эта «не проблема» в общем-то присутствует, но на линуксе ее обходить никто не будет, ибо трабла то не техническая, а секьюрная. Флеш без фокуса сворачивается не просто так, потому-что у разработчиков зачесалась пятка и они решили не делать людям добро, а дабы не допустить возможности применения флеша в целях злоумышленников, которые могли бы развернуть его «на весь экран» в фоне и сэмулировать работу диалогов системы. Так что такие «флешхаки» на опенсурсе принципиально никто делать не будет, а топикстартер по сути «потенциально» подставил кучу народу под новый вид SMSлокеров.
смс-локеры расплодили не технические возможности, а системы микроплатежей.

Думаю, штука эта действительно неудобная — со сворачиванием окна при потере фокуса, и появление таких хаков говорит о том, что проблема секьюрности в данном случае решена плохо.
Это замечательно, даже не знал, что мою проблему кто-то решил! Спасибо вам!
для обхода этого трабла использовал всегда FLV player — в который надо просто закинуть линк на .flv файл видео. правда приходится покопаться в source страницы либо пользоваться еще каким-нибудь софтом чтобы выцепить ссылку на флв, и есть сайты которые сделать это не позволяют.
с другой стороны это избавляет от рекламы и дурацких скинов которыми «балуются» многие онлайн-видео-ресурсы, да и уязвимостей описанных выше BaBL с таким способом не появится.
Универсальный, все-таки, это метод — заменить 74/75 на EB/90, как много в свое время проблем им решалось :)
Большое спасибо за наводку! Отредактировал дллку, теперь фулскрин не слетает предательски как раньше при любом, даже самом невинном щелчке на втором мониторе. It works! :)

Давно уже страдаю от этого трабла, а в последнее время стал часто смотреть видеостриминги, и этот глюк начал выводить из себя, стоило написать негодующий пост об этом в своем жж, как тут друг кинул ссылку на этот пост, спасибо! :).
спасибо просто огромное! куда слать пиво? зомбобокс и прочие сервисы смотреть было невозможно
А у меня все видео на оба экрана раскрывается всегда — у вас не так? Как бы сделать чтобы всегда открывалось только на одном?
Нет, открывается на одном экране. Может у вас настройки расположения экранов хитрые?
Хм, действительно:


На самом деле у меня два одинаковых экрана 22". Они как раз и есть «экран 1». А вот откуда взялся маленький второй экранчик я не знаю :)
Жестко, перенастройте через нвидиевскую контрольную панель.
Ага, попробую, спасибо.
Sign up to leave a comment.

Articles