Pull to refresh

Comments 21

Неплохо, но дизайн можно было бы сделать более функциональным, чем красивым..
А мне кажется, что такой дизайн очень даже функционален.
Прикольно! И все в порядке т.е. без путаницы!
А разъемов ограниченное количество?
Нет, можно произнести волшебное слово, трижды плюнуть через плечо и текущие семь разъемов разъедутся рождая на образовавшемся месте новый маленький разъемчик. Или вы о чем?
Такую штуку надо обязательно в wishlist занести.
Ибо страдаю. И думаю, что не я один.
кабели на заказ?
мне пожалуйста
для старый сименс S45,
два сониэриксоны K700i и какой-то другой совместимый, ухо под него, итого три
Qtek s200,
мелкий разъём для Nokia,
iPod
фотоаппарат Pentax
пока вроде всё.
в общем, низачот за новость.
1. нет ссылки на сайт производителя/продавца, хорошо, что название устройства написано на нём и есть гугл: http://www.callpod.com/products/accessor…
2. цена указана не совсем верно, $9.95 стоит не набор кабелей, как могло бы показаться из текста, а каждый кабель отдельно, т.е. 50 баксов за сам колпод и 60 баксов за набор из шести кабелей плюс дополнительно за пересылку.
Штука класская и красивая, но уж очень дорогая для обычного зарядника. Да и с проводами не понятно, + некоторые девайся хотят отличный от USB'шных 5V напряжение.
Надеемся на китайцев или собираем сами?

Кстати, может можно сделать такой charge center на базе БП? Там вариантов напряжений куча будет, мощности хватит ещё на обLEDинение всего стола, а то и стены. :)
Козловский из Компьютерры (а еще он в "Вокруг света" сейчас пишет, может кто подскажет, где еще его замечали?) писал (http://www.terralab.ru/gadgets/249926/) про не столь красивое но заметно более дешевое устройство (http://www.vegavolt.ru), сделанное в России. Цена полторы тыщи рублей, под заказ также поставляют до полутора тыщ разнообразных коннекторов (ужас-ужас, я даже представить не мог, что их столько напридумывали) по 150 рублей за штуку.
Спасибо за наводку! И вправду лучше =)
Для сонерика только старый разъем или я плохо смотрел? И где кабель для PSP? Мдя...
Можно и обычный USB-хаб использовать с внешним питанием: у меня на ноутбуке только два порта, а устройств - куча. Подцепил хаб, к нему еще один и - все. Главное - кабеля надыбать.
позавчера бегал искал кабель для фотоаппарата Nikon, и нашел только проводок за 550 рублей который имеет набор по мойму из 6 разнообразных контактов. это не 100 долларов, умеет все тоже самое и не нужны не какие переходники.. к нему правда не подключишь несколько устройств сразу, а по мне это и не надо. фотки скинул и отключил... телефон давно по блютусу и кабель не к чему...
заметьте что в ролике в девайсу подключено несколько телефонов у которых есть блютус и провод не нужен :)) и того 550 рублей за универсальный провод + 400 за блютус и получаем куда более удобный комплект который даже на столе расскладывать не нужно и не потеряются переходники.
Электричество еще не научились передовать "по воздуху"
вы заблуждаетесь... сейчас есть разработка с 60 процентами КПД... это только то что мне известно . а при чем тут электричество?? на сколько мне известно телефоны не заряжаются от юсб разъема... вы как заряжали от зарядки так и будите... заряжаются только некотрые мп3 плееры...
по мне это очень дорогая вещица. и по мне ненужная... даже 2 устройства вы не будите к ней подключать... если и будите например телефон и кпк то представьте ситуацию вам необходимо ответить по телефону или что то сделать в кпк когда он синхронизирован... жуть как неудобно...
кроме красоты я не вижу практического применения.
от USB можно зарядить любое устройство питающееся от 5В.
"телефон давно по блютусу и кабель не к чему"
Я в плане того что можно использовать еще как и зарядное устройство, а не только для передачи данных
гик (англ. geek) из всего, что предлагает по этому поводу urbandictionary мне больше всего понравилось вот это:

It doesn't seem to refer to 'computer programmers' as much as it once did when computers weren't so damn cool handy. Geeks are pretty much people who have a real understanding for a certain topic eg Films, music, cars. It's usualy that they are totaly obsessed about the topic, or it's just something they think alot on.
Sign up to leave a comment.

Articles