Pull to refresh

Необычные моддинги-2

Reading time2 min
Views2.7K
Доброго времени суток, хабровчане!
Сегодня хотел бы развить тематику своего поста НЕОБЫЧНЫЕ МОДДИНГИ, как и обещал в связи с исключительно положительными отзывами о вышеупомянутой.
Итак, сегодня поговорим о совсем сумасшедшем, мозгодробительном моддинге.

(под катом траффик)
image


Открывает наш сегодняшний хит-парад ненормальных девайсов очень оптимистичный ПК неизвестных моддеров:

image
Непонятно, как за таким ПК можно адекватно сидеть вконтакте работать.

Теперь посмотрим на довольно серьезный ПК.Его стенки-настоящие витражи, которые крепятся к деревянному каркасу. Довольо солидно и красиво:
image

Далее интересный компутер-мутант.Создан он из металлических деталей и трубок от холодильника, как видно из фото, ЭТО представляет собой подобие костей человека. Начинка же материнская плата ASUS M2NPV-VM с процессором AMD 64 Athlon 3500+, винчестер объемом 300 ГБ и DVD-рекордером. При работе винчестера или оптического привода вся конструкция в буквальном смысле слов «поскрипывает костями». На создание этого корпуса потребовалось около трех недель и шести сотен долларов.
image

А здесь у нас представлен компьютер, собранный из 4 000 кусочков ЛЕГО. ПК полностью функционален:
image

Еще в коллекции ненормальных моддеров есть ПК, представляющий собой Rocket Launcher из Unreal Tournament. 3 недели сборки и 500$:
image

УНИТАЗ.
Данный неординарный ПК собран из детского унитаза, оптического привода, мат платы ASUS CUSI-FX FlexATX, PCI ATI Radeon VE и 256 МБ ОЗУ. Рычаг смыва играет роль выключателя питания:
image

ну и на закуску хотел бы представить победителя чемпионата по моддингу COOLERMASTER-2009-компьютер «МОРФИУС». Кстати левая рука сего чуда оснащена кучей разъемов для подключения внешней переферии а в правой руке фонарик=). На фото процесс сборки и само чудо-юдо:
image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Спасибо за внимание!
Tags:
Hubs:
+25
Comments34

Articles