Pull to refresh

Comments 25

был бы благодарен тому, кто сделал бы онлайновый сервис с этой штукой.
Онлайн-сервис не сделать так как: 1. нужно будет им сказать свой пароль; 2. В Контакте быстро заблокирует IP-адрес сервиса.
мдя действительно :( а у вконтактовских приложений есть доступ к статусам? может как в фейсбуке сделать?
Даже если у приложений и есть доступ к статусам, то они не могут менять его автоматически. Пользователь должен вручную их открыть. В Контакте очень просто :).
Все прокси не перебанить. Так, что только одна проблема.
Ну стабильный и полезный сервис на постоянной борьбе не сделать :). Но можете попытаться, скрипт свободный (только автора упомяните).
«среди своих простых друзей» — как звучит-то! 8)
Неплохая вообщем-то идея, жаль что я контактом только для переписки пользуюсь, и то редко.
Аналогично. Больше для старых друзей сделал.
… чтобы транслировать Твиты старым друзьям.
Twitter + ВКонтакте = вдвойне «фу», imho
ну достала уже вся эта истерия с микросоциальным дрочерством, ей богу
Не пользуйтесь раз не нужно :-), это статья о конкретном инструменту, а не о преимуществах этих сетей. Лично для меня Твиттер — это не «микроблогинг», а инструмент для broadcast сообщений, а В Контакте лишь единственный канал связи для некоторых знакомых (мы же звоним по устаревшим телефонным линиями бабушке :-) ).
Блин, сколько этих скриптов развелось… ) И один грустнее другого по требованиям.

Вот тогда мой синтез предыдущих рецептов — простая пыха, работает со стандартными модулями, пишет из vkontakte в twitter и наоборот в зависимости от новизны статуса.

Никаких хэшей, и хитрых авторизаций — один хрен такие скрипты должны работать там, куда чужим доступ заказан. Я свой запустил на домашней машине.

Получайте удовольствие.
Скриптов много, поэтому я захотел сделать всё правильно :-). Чтобы был пакет с автоматическим обновлением из репозитория.
Очень удобно на локальной машине! Спасибо!
Только вот у меня проблема, судя по всему дома и на работе от oauth твиттера возвращаються разные значения. В результате если я настроил его на работе, то дома он не работает ((
Есть просто решение. Настройте на одной машине, а потом перенесите файл настроек на другую. Тогда на обоих машина скрипт будет использовать один OAuth-ключ :).
У меня ноут. Если я запускаю скрипт установки на работе, то работает только на работе. Если конфигурю дома работает только дома… прям шаманство какое-то
А ноут на работе и дома один и тот же? Покажи файлы настроек, которые генерируются там (поставь звёздочки в первой половине vk_session, twitter_token, twitter_secret, чтобы проверить отличаются ли они).
Да один и тот же.
Файлы глянул все одинаковое, кроме сессии контакта, она отличаеться ((

Тогда почему «oauth твиттера возвращаються разные значения»? O_o

Хотя я кажется знаю в чём проблема :). Может скрипт на работе и дома имеют разные ID последних синхронизированных сообщений (там специальный файл имя_last_message)?
Поступил проще, настроил на работе и дома, сделал два разных файла настроек, в крон соотвественно две задачи, хоть одна но выполняеться )) Коряво, но должно работать! Спасибо что сделали возможность передавать файл настроек скрипту в качестве параметра!
Я постоянно сталкиваюсь с проблемой просроченных сессий, аля
/usr/lib64/ruby/1.8/open-uri.rb:182:in `open_loop': HTTP redirection loop
Issue закрыта, что можно сделать?
Проще всего подождать сильного и принципиального обновления twitter2vk :). Должно быть в этом или следующем месяце.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings