Pull to refresh

Comments 5

UFO just landed and posted this here
Есть ещё один способ, но им редко кто пользуется: создайте востребованное предложение.
Как же, как же заставить этих негодяев пользоваться моим приложением? Почему они не хотят ждать загрузки, играть, платить мне деньги? Почему им не нравится мой омг-стильный дизайн, моя изумительная логика работы, расписанная на тысячу страниц ТЗ?
А что за приложение? Наверняка, конверсия сильно зависит от самого приложения.

Все ли ок с английской локализацией?
Позвольте отвечу не в ветке т.к. ответ будет на предыдущие 3 комментария.
Приложение для адаптации было выбрано «востребованное», но в плане монетизации не перспективное (вконтакте на сегодняшний день набрало 86 тыс. добавлений на страницу, в ММ одобрено 2 дня назад набирает >3 тыс. в день, но больше 100 тыс. явно не наберет). Выбрано именно это приложение для того чтобы приобрести именно опыт продвижения и адаптации в фэйсбуке, то есть денег мы от него фактически не ждем.
Наибольшее удивление по конверсии, то что кликнув по рекламе человек не доходит до страницы приложения (Canvas), ведь перед ней у фб еще есть страница просящая «разрешить» приложению доступ к пользовательским данным. Отсюда вывод что очень важное значение имеет название и «аватар» приложения т.к. пользователь ничего больше увидеть возможности не имеет. С английской локализацией всё на уровне российского переводчика. А приложение вот это apps.facebook.com/rosewar/.
Sign up to leave a comment.

Articles