Pull to refresh

DrupalCampKyiv 2010 — официальное открытие. Конференция пройдет 20-22 мая в Киеве

Reading time 3 min
Views 558
Здравствуйте, уважаемое Сообщество!
Drupal Camp Kyiv

Сегодня — весна!
Где-то она холодная, где-то морозная, где-то — реальная.


А реальность такова — осталось 2 месяца до интересного события, которое произойдет между весной и летом.


До конференции DrupalCampKyiv 2010 осталось всего ничего.
Drupal Camp Kyiv


А ведь действительно — 20-22 мая — меньше 60 дней и наступит.

Drupal Camp Kyiv
Что у нас уже есть?


Много желания и опыта.

В прошлом году — было более 200 участников и все помнят — было классно.

Теперь, — планируем больше 500 участников и мы делаем максимум возможного, чтобы все получилось. 



На сайте на момент публикации уже больше 430 участников, надеемся, что общими усилиями получится увеличить количество регистраций — на данном этапе это очень важно.


По организации


Непосредственно сейчас мы ведем переговоры с core-team Drupal и приглашаем их — некоторые уже отозвались, но это я забегаю преждевременно вперёд…


Сегодня, в момент публикации мы официально открываем сайт конференции и даем вам возможность узнать об этом первыми.

К радости, обещание открыть сайт немного растянулось во времени — мы решились на важный шаг улучшить сайт конференции — об этом тоже немного позже…


У нас есть предложение медиа-партнерам — надеемся на вашу солидарность в размещении промо-материалов на ваших интернет проектах, особенно в случае, если у вас есть реальный интерес к развитию Друпал движения в нашем общем регионе.


Особенно активным партнерам мы подготовили много приятных сюрпризов и вознаграждений.


Также у нас есть предложения для спонсоров, — с вами шансы на успех становятся намного выше. Со своей стороны мы гарантируем эффективность вложений в DrupalCampKyiv. Опыт и результаты 2009 года тому подтверждение.


Программа


Во время конференции будет одновременно проходить три потока сессий (докладов, дискуссий, мастер-классов), всего за три дня конференции произойдет около 50 сессий.

1-ый день, Четверг, 20 мая


Четыре параллельных дневных коммерческих тренинга. Тренинги рассчитаны на людей, желающих получить базу знаний перед основным потоком докладов на следующий день.

2-ой день, Пятница, 21 мая


Два параллельных потока презентаций. Продолжительность одной презентации — 30 мин. — 1 час. Тематика презентаций — обзор Drupal, how-to тренинги, презентации рассчитанные на начинающих. Вечеринка

3-ий день, Суббота, 22 мая


Три параллельные потоки презентаций. Доклады, рассчитанные на профессионалов, case-studies, круглый стол на тему «интеграция стран восточной Европы в мировое Drupal-сообщество».


В программе, в зависимости от спонсорской поддержки и вашего участия в качестве докладчиков, могут быть изменения в сторону расширения количества.


Потребность в помощи


— Как уже было сказано выше — мы нуждаемся в спонсорской и медиа поддержке. В случае, если вам интересно сотрудничество и небезынтересно развитие Drupal разработки, менеджмента, маркетинга — обращайтесь к нам, будем рады партнерству. 


— Нам очень важна поддержка от учасников в качестве техподдержки HelpTeam — если у вас есть желание поучаствовать в интересном и громком мероприятии, получить опыт организации, — обращайтесь к организаторам и мы будем рады сотрудничеству с Вами.


— Вы Drupal разработчик, менеджер интернет проектов, успешный маркетолог, использующий Drupal в качестве продукта, фанат Drupal, евангелист либо начинающий, инвестор, который ищет команду — тогда нам нужен Ваш опыт в качестве докладов, мастер классов, мозговых штормов, да и просто присутствия, подразумевающего обмен опытом и получение контактов и партнерских соглашений.


Drupal Camp Kyiv
Приходите! Будем рады каждому из Вас.


Drupal Camp KyivDrupal Camp Kyiv


DrupalCampKyiv 2010 — оффсайт + как это было в прошлом году (pdf)

Социальные контакты DrupalCampKyiv 2010





Tags:
Hubs:
+17
Comments 18
Comments Comments 18

Articles