Pull to refresh

«Ищу партнеров» или «добро пожаловать в офис»

Reading time 2 min
Views 450
Здравствуй, уважаемый хабр-пипл!

Помнится, последний раз о поиске партнеров я писал здесь почти год назад. Я искал людей для совместной разработки стартапов. Сейчас же идея моего поста чуть прозаичнее, но гораздо стабильнее)

Что случилось за этот год: во-первых, конечно же, мир начал выходить из кризиса и, я думаю, все здесь ощутили подъем в своей работе. Появились заказчики на наши обычные услуги и прекрасные, но слегка далекие мечты о своих личных сверхприбыльных интернет-стартапах начали отходить на второй план.

image

Итак, о чем я: сейчас в одной замечательной структуре (пока не буду называть, дабы не раскрывать ее планы), тесно связанной с рекламой, мне предлагают как минимум четыре рабочих места. Структура планирует создать что-то вроде коворкинга, инкубатора молодых специалистов. Вся прелесть в том, что если я и мои соратники по бизнесу будем выгодны этой структуре – офисное пространство нам предоставят на условиях ну очень льготного бартера.
Пока, все что требуется от нас, это неторопливое масштабирование их веб-сайта. В будущем к требованиям подключится и pr этой структуры в интернете. Согласитесь: это нам не очень сложно) В обмен на это нам дают как минимум 4 рабочих места (будем хорошо себя вести – дадут сколько нужно).


Чем я занимаюсь и почему ищу партнеров в офис:
я продюсер и менеджер интернет-проектов, я всегда работал с аутсорсными подрядчиками. (Думаю, про всю выгоду этого решения можно не писать ;)) Эта структура обещает мне приток клиентов, но уже сейчас я веду 5 проектов – на большее просто рук не хватает. Можно было бы просто найти наемных сотрудников, но мне хотелось бы работать с теми, кто видит перспективы, а не просто текущие задачи. Хочется создать полноценное агентство. На основе моего проекта или вашего – об этом уже договоримся при личной встрече ;)
Я открыт для любых вопросов – спрашивайте!

О вас:
на данном этапе, для партнерских отношений предпочтение отдается менеджерам и веб-разработчикам.

О нас:
наша «виртуальная организация» существует 4 года. Веб-сайт, полсотни работ в портфолио, юр.лицо, а теперь уже и офис в здании медиа-структуры (Москва, недалеко от третьего транспортного).
Tags:
Hubs:
-6
Comments 10
Comments Comments 10

Articles