Pull to refresh

Comments 13

Вот так, помещали функции «Кол-во звонков», которые сейчас есть не во всех телефонах :D
Порадовали ещё коробки. Кощей бессмертный отдыхает :)
Мне было бы жалко, в рамочку и под стекло ). А обзор душевный >_< — взгрустнул по своему старенькому gsm уже эриксону, вроде бы была модель gf768
Времена были… У нас «Ставропольская сотовая связь» (DAMPS) предлагала по тем временам хорошие тарифы, рубля 3 за минуту посекундно. Но телефоны… такой как у Вас был самым классным в их ассортименте, и стоил «нереальных» 10000 р. :))
помню через год уже купил siemens me45 за ~7000р., нормальные тогда были деньги. Ericsson DH618 продал за 900р., а этим еще периодически пользовался.
me45, как и sl45 вообще отдельная песня — мечта, и у нас они стоили в то время что-то около 15000 р.
вспомним молодость :)
Эрики с флипами, МЕссеры, СЛики — целая эпоха… Эх, вот ведь делали: не телефоны, а произведения инженерного искусства! Эрики самые компактные были: носить тогда в нагрудном кармане рубашки можно было совсем не каждый аппарат МЕссеры самые неубиваемые, а СЛики самые прогрессивные (прошивками добавлялись mp3-плееры, java-игры, автоответчики, виртуальные симкарты и т.д.).
Теперь уж ни телефонов Эриксона нет, ни Сименса. Все поглотились.
отличный телефон! как сейчас помню, один в один такой же был )
а флип у него отваливался, и я чем-то его замазывал/залепливал/запаявал )
еще чехол у меня кожаный был к нему… но особо меня возбуждала бумажка от эриксона, где были показаны всякого рода девайся для этого телефона ) типа модем, кабель для связи с компом и тд…

чехол кстати тоже был, из толстенной кожи, помню не очень удобный был
Что было действительно полезно в таких телефонах ( а также 45 серии siemens) — так это разъем под внешнюю антенну, в поездке за город/на дачу вещь просто незаменимая. Как то даже специально проверяли в деревне, на nokia 6300 сигнал не брался принципиально, на siemens s45 с антенной — 2 палки и устойчивая связь. Так что, с учетом неплохой живучести, прекрасно подходит для экстремальных условий.

А у меня когда-то был вот такой.
Эх времена. Почему сейчас нет телефонов с флипом.
А как раньше было прикольно телефон с антенной мальчик без антенны девочка.
Честно говоря я бы и сейчас не отказался иметь такой в качестве второго телефона :)
Помню, был такой же. После 677-го приходилось все время проверять на поясе ли он еще, потому что был такой легкий, что почти не чувствовал его.
Sign up to leave a comment.

Articles