Pull to refresh

Comments 15

UFO just landed and posted this here
Мда. Аж слюнки текут.

Посмотрите на нашу самую новую библиотеку в МГУ — обидно станет
UFO just landed and posted this here
эх, переделать бы под сортировочный центр почты России )
Попробовал перенести в «Образование 2.0», но при выборе данного блога вываливается сообщение «Пост будет опубликован в закрытом блоге и доступен только подписчикам.». Это нормально?
Некоторые блоги помечаются на хабре как «оффтопик», и все топики публикуются там под замком, только для присоединившихся к блогу людей. С недавнего времени «Образование 2.0», похоже, тоже внесли в этот список.

На данный момент в там 1165 читателей — такое количество смогут увидеть этот пост после переноса и, следовательно, выхода на главную.
Да нет, дело не в этом. У меня и без подписки «Образование 2.0» просматривалось. Когда перемещаю туда этот пост (игнорируя предупреждение) — он виден только при наличии подписки (пробовал подписываться-отписываться).

Может дело в карме или еще чем-то?
Дело именно в этом :) При подписке на этот блог, если вы заметили, вам становятся видны последние четыре топипа со значком замка, первый из которых датирован 11 апреля — значит, именно с этой даты все публикуемые в ней топике становятся закрытыми.

Все более ранние топики остаются открытыми, соответственно, их видят все.
Обалденно!!! Как раз сейчас с друзьями и родными вынашиваем планы куда бы переехать, и не зря Чехия стоит на первом месте )
Я, когда увидел белую линию периметра, сначала подумал, что эта такой оригинальный способ показать, на сколько заполнена библиотека, вот только цыфрами озадачился. :)
Большинство, прочитавших этот наверняка погрустят немного :(

Очень классно придумали. И места для велосипедов на 200 ед. это вообще T_T.

У нас это _возможно_ будет через лет 5-10.
В полном смысле техническая библиотека, не только в плане литературы. супер.
Ужтыж. :)
А доступ в библиотеку только для обучающихся в ČVUT, или аспирантам ČZU тоже как-нибудь можно получить доступ?
Извиняюсь за поздний ответ, но все же — доступна библиотека всем, а не только студентам ЧВУТ или вообще какого бы то ни было вуза. Каждый может записаться и ходить.
Да, спасибо! Уже не раз попробовал :)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings