Pull to refresh

Создан первый в России рейтинг популярных записей о музыке в блогах

Reading time2 min
Views384
В России появился новый проект, который раскрывает секрет, какую музыку и каких артистов обсуждают в настоящий момент в интернете. На сайте AllCharts.Ru открыт новый рейтинг «Top-20 постов о популярной музыке». Теперь легко узнать, что волнует блоггеров в последнее время из музыкальных событий, к каким исполнителям пристрастны в сети, о ком больше всех говорят. Рейтинг отражает интересы пользователей интернета и позволяет познакомиться с самыми популярными записями, посвященными музыкальной тематике. В настоящий момент в рейтинге можно встретить различные записи, которые стали популярны в интернете, это и обсуждение в чем же была одета певица Rihanna на съемках своего нового видеоклипа, а также естественно есть записи о мировых звездах, ставших очень популярными в последнее время Lady Gaga и Ke$ha.

Руководитель проекта AllCharts.Ru Сергей Сергеев комментирует: «Рейтинг музыкальных записей блогосферы проекта AllChart.Ru построен на простом принципе. На первом этапе осуществляется отбор музыкальных произведений и артистов, которые в настоящий момент популярны во всем мире и в России, на основе чартов продаж музыкальных произведений и популярности вещания на радио. Затем производится анализ записей в
блогах. Руководствуясь рядом известных показателей как количество комментариев, количество ссылок, сколько пользователей было замечено в дискуссии, насколько посещаем тот или иной пост, а также рядом других показателей, мы выстраиваем наш рейтинг »Top-20 постов о популярной музыке"."

Проект AllCharts.ru — интернет-сервис, основанный в 2001 году, который рассказывает о мировых музыкальных хит-парадах и рейтингах, публикует данные кассовых сборах в кинотеатрах мира, объединяет различные данные мира развлечений. В 2002 году проект вошел в top200 на Interactive Music Awards в категории People's Choice Awards [лучший музыкальный сайт мира].
Tags:
Hubs:
-10
Comments4

Articles

Change theme settings