Pull to refresh

Небольшой обзор HP Mini 210 Vivienne Tam Edition

Reading time1 min
Views1.1K
image
По всей видимости, сотрудничество американской компании и известного модельера (если кто не понял, то мы говорим сейчас о Vivienne Tam) оказалось более чем плодотворным, раз они решили продолжить свои взаимоотношения. Следствием стал выпуск еще одного красивого нетбука. Дизайн нового мобильного компьютера создавался по мотивам китайской сказки «Влюбленные бабочки» (отсюда и пара чешуекрылых на защитной крышке ноута) романтическом предании о свободе и вдохновении.
image
По своему техническому оснащению необычная машинка укомплектована довольно прилично. Она построена на базе новой платформы Pine Trail, оборудована камнем с частотой 1,66 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти и интегрированным видео Intel GMA 3150, а также снабжена аккумулятором, обеспечивающим до пяти с половиной часов автономной работы. HP Mini 210 снабжен 10.1-дюймовым экраном.
image
В дополнение к ПК прилагаются беспроводная мышка, чехол из искусственной замши и пакет музыкальных программ от самого Dr. Dre, а также система ускорения загрузки операционной системы QuickWeb.
image
Корпус девайса имеет толщину в 2.54 см. Верхняя крышка нетбука содержит орнамент на тему бабочек, которые занимают практически всю площадь стенки. Желающим приобрести HP Mini 210 Vivienne Tam Edition нужно будет заплатить 600 $.
Tags:
Hubs:
Total votes 22: ↑13 and ↓9+4
Comments7

Articles