Pull to refresh

Встречи с интернет-деятелями в Петербурге

Reading time 1 min
Views 589
В апреле в Петербурге стартовала серия встреч с интернет-деятелями под кодовым названием «Доп. реальность». Теперь каждый четверг в «Этажах» можно послушать и пообщаться с профессионалами Рунета. У нас в гостях уже были: Ольга Стерник (Стерно.ру) с рассказом о метриках в социальных медиа, Максим Спиридонов (ПЦ «Ройбер», эксперт-шоу «Рунетология») с мастер-классом по продюсированию интернет-проектов и Юрий Синодов (roem.ru) с рассказом о копирайте в Сети.

Все лекции снимаются на видео, и сегодня мы опубликовали первую запись с лекции Ольги Стерник «Социальные медиа: тренд 2010 года — измерения. Что в них меряют и зачем?». Презентация — www.slideshare.net/dopreality/ss-3650039



В этот четверг предстоит встреча с Денисом Паниным, который расскажет о городских порталах и электронных СМИ Петербурга, 29-го у нас в гостях Даниэль Лурье, экс-продюсер и совладелец Sports.ru. В мае нас навестят Андрей Рябых (Вебмастер), Антон Волнухин (Яндекс), Екатерина Аксёнова (агенство Стратег, блог gov-gov), Иван Тулинов (SKCG). Программа на июнь ещё комплектуется, но достоверно известно, что в списке приглашённых есть гендир Yota Денис Свердлов и Владимир Исаев (Opera Software). Вся актуальная информация доступна на сайте серии и в Твиттере, а видео мы обещаем публиковать по мере поступления на Хабре.
Tags:
Hubs:
+27
Comments 7
Comments Comments 7

Articles