Pull to refresh

Comments 12

Так а что нового? Почему стоит/не стоит с прошлого переходить на новый?
например, поддержка .NET 4. Опять же, производительность Logging Block увеличили. Все архитектуру передалали так, что теперь нет зависимости от Unity, можно использовать любой контейнер.
так насколько я понимаю Unity пока что нет unity.codeplex.com/, эта библиотека до сих пор в бета
да, в комплект EL5 входит Unity предыдущей версии, но ознакомиться с новой тоже интересно будет, тем более что она уже вот-вот будет с нами и даже исходные коды уже можно стянуть

Final 2.0 Source posted to source control
unity.codeplex.com/Thread/View.aspx?ThreadId=209465
я ее уже использую :) даже баг опубликовал
ты с сорцов компилировал? а то что-то я это воткнул в мой тимсити а оно не билдится поэтому я тоже баг опубликовал
Качал beta2 — unity.codeplex.com/releases/view/42019
Но в целом все работает отлично сейчас у нас. Проект живет на beta 2 и больше не подводит. Баг тот был не критичный, просто пробовал использовать Unity для реализации AOP фич, это был просто тест как и отложил на потом.
AOP = Unity Interceptor, так? Что там нового в 2.0?
Дмитрий, мне сложно судить что там нового в этом плане, я версию 1.2 использовал только для Register, Resolve и то в бета версии продукта, в котором ни а каких сложных зависимостей и речи не было и в ней ни о каких Interceptor и не подумывал :) А AOP с Unity решил посмотреть после этой статьи www.machinaaurum.com.br/blog/post/AOP-With-Unity-20.aspx
Эмм… ну ок. Кажется все поменялось, раньше все по-другому было. А может это просто не Interceptor.
Не ну вот это круто, вы постите новость о том что что-то новое вышло. Это хорошо. А что еще лучше так это обзор, с описанием и примерами из личной практики.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings