Pull to refresh

Comments 29

А гугл все развивается и развивается.. Молодцы.
UFO just landed and posted this here
Я пока еще ни разу не печатал. Если надо показать - ноут/кпк.
КПК - слишком маленький экран.
Плюс еще есть всякие дедушки/бабушки и прочие родственники, которые страшно далеки от современных технологий и любят фотки подержать в руках и поскладывать в альбомы.
А я постоянно, родители любят хард-копии)
Твердые копии в аналоговом формате, они же фотки, они же карточки (так наши бабушки и дедушки называли).
Лично меня иногда смущает сам процесс "отдавания" моего творения в хорошем разрешении неизвестно куда. С этой точки зрения домашний принтер, наверное, предпочтительнее.
У меня есть знакомый, работающий в фотолаборатории, так у них есть целые альбомы с "ценными" фотками
Вот блин.. интуиция не подвела. Вообще не буду печатать ничего. Странно если этого не было бы в России. В цивилизованных странах или США за подобное - суд и многомиллионные иски.
И у нас можно, только никто этого делать не будет, т.к. суммы исков не исчисляются миллионами, а скорее десятками рублей.
Я вообще сильно сомневаюсь, что можно что-либо доказать в таком случае.
Печатают те, у кого нет компьютера. Другой вопрос, зачем таким людям picasa.
Не только :) У меня очень много компьютеров, но я регулярно печатаю лучшее из цифровых фотографий - хотя бы потому, что смотреть многим привычнее/удобнее с бумаги.
Я имел в виду тех, кто точно печатает, а не печатающих лучшее.
Я тоже люблю снимки на бумаге, но с появлением цифры перестал печатать меньше 15x21, не вижу смысла.
Жалко что не работает с netprint.ru.
Там и дешевле и точек выдачи больше.
Так ведь никто не мешает заказывать у нетпринт, а хранить на пикаса... :-)
Это да, просто было бы удобно делать заказ прямо из Picasa
Я могу ошибаться, но по-моему аудитории печатающих через интернет и хранящих фото в интернете далеко не полностью пересекаются, скорее наоборот... Другое дело, что наличие возможности распечатать с того же сайта, где и хранятся фото, провоцирует пользователя воспользоваться услугой.
Жаль, что Picasa .png не поддерживает. Приходится чуждыми моему сердцу flickr'ом и Я.Фотками пользоваться
Не дешево. У нетпринта уже 2,5 руб за снимок.
Ээ я не про мелкие фотки.
UFO just landed and posted this here
Там, где "самообслуживание" - обычно весьма скверное качество. А что плохого в том, чтобы показать свои фото в сети? По моему, многие именно для этого и фотографируют :) Собственно, мои семейные фото обычно сначала появляются в сети (во вполне открытом доступе), а затем некоторые из них печатаются.
UFO just landed and posted this here
Во-первых, приятно, что ссылка на мой сайт. Во-вторых, включусь в дискуссию по поводу печатать или нет фотографии. Лично для меня распечатанная фотография и электронная совсем разные вещи. Когда держишь фотографию в руке, рассматриваешь ее, то чувства другие, чем когда кликаешь одну за другой на экране монитора. Конечно, тут вы больше говорите о семейных альбомах, но вот если фоографии на ваш взгляд обладают какой-то более илименее художественной ценностью, тони просто должн ыбыть распечатаны. Фотография на экране и в большом формате на стене в рамке - две разные вещи.
данный сервис просто великолепный, молодцы ребята

можно напечатать и отправить по почте в бумажном виде, ведь не все имеют компьютер, к примеру мне нужно отправить фотки родителям по почте т.к компьютера они не имеют и таких подобных случаев много
Sign up to leave a comment.

Articles