Pull to refresh
0

Dev Generation 2010: разработчики, на старт!

Reading time 2 min
Views 1.3K
В этом году мы снова проводим конкурс Dev Generation, ставший традиционным весенним конкурсом для молодых разработчиков. Стартовал Dev Generation-2010 14 апреля и продлится до июня 2010 года.

Условия все те же – вы разрабатываете проект или идею в сфере разработки программного обеспечения и интернет-приложений, отправляете нам заявку и в случае, если ваш проект окажется лучшим, получаете от нас инвестиции в размере 100 000$ на воплощение идеи в жизнь. В прошлом году, например, 100 000$ получил проект интерактивного гипервидео Actio.



Разработчики, предоставившие проект, достойный второго места, отправятся на всемирную конференцию по Интернет-технологиям LeWeb'10 в Париже, которая пройдет 8-9 декабря 2010. Кстати, история конференции LeWeb довольно интересна, впрочем, как и сама конференция. Если станете одним из них, расскажете потом, насколько там круто? :)

Также в этом году будет представлена специальная номинация от компании Microsoft «Проект с мировым потенциалом». Разработчики, идеи которых станут лучшими по мнению экспертов Microsoft, получат от компании 3 купона на бесплатное посещение образовательной программы по предпринимательству в сфере разработки программного обеспечения Start In Garage. Кроме того, будут подарки от других партнеров и спонсоров Softline Venture Partners по конкурсу.

В общем, призы есть, и довольно впечатляющие, осталось дело за малым – присылайте идеи!
Теперь по поводу участников. Конкурс Dev Generation ориентирован, в первую очередь, на учащихся, поэтому к участию допускаются студенты или команды, в составе которых есть хотя бы один студент или аспирант из России, СНГ или стран Балтии. Так что если вам исполнилось 18 лет, у вас ест отличная идея в сфере разработки программного обеспечения и вы студент или аспирант – самое время отправить заявку на участие в конкурсе!
Полные правила можно почитать здесь www.softlinevp.com/devgeneration.

Дерзайте!
Tags:
Hubs:
+5
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
www.softline.ru
Registered
Founded
1993
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия
Representative
Softliner