Pull to refresh

Comments 6

а как у вас смена контролеров внутри одного XIB'a сделана? (пытаюс сделать landscape only приложение при смене XIB опять в портретное уходит)
Хреноватая у вас замена UISplitViewController вышла.
Где человеческая смена ориентации с поповером?
Судя по предыдущей вашей статье, вы его недолюбливаете. Почему?
Это всего лишь пример как можно сделать то же, но дедовским способом. Да и хотелось показать, как UITabBarController с помощью небольшой переделки превращался в что-то похожее на UISplitViewController. То что оно не доведено до конца… соглашусь моя «заслуга» (время, его всегда маловато.)

«Судя по предыдущей вашей статье, вы его недолюбливаете. Почему?»
В предыдущей статье написано, почему была предложена альтернатива — из-за того, что MasterView прячется в книжной ориентации (иногда это не требуется- см. окно настроек iPad ) + это все делалось с беткой SDK 3.2 и там наблюдалась вот какая нехорошая вещь: UISplitViewController ну никак не хотел добавляться в UINavigationController. Как дела состоят сейчас с этим делом я не могу сказать точно.
«и там наблюдалась вот какая нехорошая вещь: UISplitViewController ну никак не хотел добавляться в UINavigationController.»
это наблюдается везде.
почему? да потому что UISplitViewController ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛАВНЫМ view controller'ом.
и это не исчезло.
ну, добавьте уже и поповер, дабы код можно было взять и использовать (я-то уже давненько написал свой полный аналог).
Смешно звучит, но нет времени. Вы заметили сколько дней прошло между первой и второй «статьей»…
Да и цель была не сделать(я бы выложил исходники и незаморачивался на деланье никому не нужных картинок в стиле «как добавить три файла в проект» и «как это будет выглядеть после добавления»), а показать как делается(процесс).
А насчет «написал свой полный аналог» хорошо было бы, если бы Вы опубликовали статью с описанием полного аналога и само собой исходниками. Авось работы кому-то будет поменьше при кодинге приложений под iPad + я почитаю как сделали Вы, буду рад критике этой статьи. Правда тут возникает много вопросов и первый из них — зачем делиться чем-то, на что было потрачено время, бесплатно.
зачем? да просто так. всё равно делалось под конкретный проект.
а статью напишу, да
Sign up to leave a comment.

Articles