Pull to refresh

Comments 28

ну знаешь, когда люди комплексуют, пытаются всякими способами эти комплексы прикрыть. Вот у корейцев узкие глаза, они лепят большеглазых, синеволосых девочек в миниюбках, карлики и коротышки играют высокими эльфами в ВоВ, а у этих… яйца…
У нас в логотипе — стриж. Думали назвать «вентум правит балл», но по ассоциациям вылезло что у стрижей наверное есть яйца. Вроде никого не коробит.
> но тут я предлагаю вам самим съездить и посмотреть :)
Вы серьёзно? Пошёл заказывать билет Гётеборг-Москва.
Видео разместить догадались, а на фото сил не хватило?
Издалека вы, конечно. Фоток нет, я его сам еще не видел вживую. Многие москвичи ездят периодически в этот Снежком, на это было рассчитано. В общем-то, там advice dog, а потом такой же текст. Что-то более ужасное администрация не пропустила :)
У вас картинка называется что-то там_adv.png. AdThwart — Версия: 0.8.17 (Chrome) режет эту картинку. И в принципе правильно
Так все-таки «Яйца Стрижа» или «яйца Стрижей»? Вы согласуйте текст как-нибудь…
Стрижиные яйца, стрижовые яйцы, стрижьи кокушки…
Какая разница, не в названии дело)
А вообще, акция прикольная. Изощрённость устроителей приятно удивляет.
Везде «яйца стрижа» а на листовках «стрижей», что-либо уже поздно менять, косячок.
спасибо, уже посмотрел)

м-дя… нашим провайдерам 20 уешный анлим на 13мбит\с, а вернее, нам, клиентам ишо долго не светит(
Простите, пожалуйста, видимо пятница сказывается, но по-началу понял «Яйца стрижа» так, что «стрижа» это деепричастие (что делая?...)
Да, и спасибо вам за ссылку на названия тарифов — неделя закончилась великолепно! Удачи :)
Да пожалуйста! Удачных выходных :)
Кто-то добрый перенес в «я пиарюсь». Да будет так, впрочем :)
ваше название акции взрывает мозг… яйцо=МТС, СТРИЖ — бренд CDMA оператора в Самаре (Волгателеком) который продвижением себя и своего интернета не занимается. И тут внезапно: яйца стрижей…
Пятница, сегодня можно ;)
Удачи вам и вашим абонентам, конечно, но я бы на их месте сразу перестал участвовать в акции после первого же изменения ее условий начиная с 1 мая. Себе дороже: нет никакой гарантии, что от первоначальных условиях к концу акции вообще хоть что-то останется.

Еще из непонятного. Четкость формулировок хромает: из правил акции совершенно не следует, что бонусы будут именно самому старому абоненту сети, а на форуме, на сколько я понял, вы говорите уже что нужно быть именно самым старым.

Еще очень насторожила формулировка в зачисления того, кто сейчас на первом месте в топе. Какие еще «за заслуги перед отечеством», если такой повод для получения бонусов не оговорен в условиях акции?

В общем такое ощущение, что к продумыванию, подготовке и проведению акции вы подходили в столь же легком и непринужденном стиле, что и asd в своих постах на форуме. Не сказал бы, что это правильно, акция в целом получилась не слишком продуманной.
Просто не нужно ее воспринимать уж так всерьез. Ведь, по сути, можно ничего не делать и выиграть. Мы никого не принуждаем драться за эти яйца. Математика, действительно, была посчитана не очень. Заслуги перед отечеством у текущего лидера — это дежурство в полночь в районе BP с целью снять наш ролик на камеру. Остальные заслуги у других лиц, это либо самые старые абоненты, либо те, кто больше всех скачал за весь период пользования. Так или иначе на форуме все они описаны, абсолютно прозрачно. И более таких «подарков» не планируется.
Помним, что хоть главный приз и достанется победителю, набравшему большее количество яиц, для всех остальных, количество яиц только влияет на шанс выиграть остальные призы.

Вы просто привыкли к драконовским акциям, когда все детали максимально расписаны, куча подписей, сносок и т.п. Мое личное мнение что читать все это нормальному человеку лень, и это сильно ограничивает количество участвующих. Такое ощущение, что в подобных акциях всегда участвуют одни и те же люди, которые уже привыкли к тому, что шаг влево, шаг вправо рассматривается как нарушение условий.

Тут же все просто — мы банально хотим подарить кому-то призы, абсолютно все равно, кому, выразить, так сказать, признательность за пользование нашими услугами, и создать небольшой ажиотаж вокруг этого с личными целями.

Ведь, по сути, если конечно вы не намерены именно за нал покупать эти яйца, все остальные способы их зарабатывания сугубо добровольные.
А что означает «за заслуги перед отечеством»?
В каждом случае по разному, чтобы огород не городить. Так или иначе, если активно участвовать, был шанс получить такие яйца.
Скорее ошибка:
> — Звонок в 4 часа ночи (+-10 минут) на наш номер (495) 679-86-49, с определившегося номера телефона, совпадающего с записями в нашей базе = минус 2 яйца.
(шутка)
> Заказ пиццы сотрудникам в офис (с оплатой за ваш счет)
хм… а это законно?
прикол приколом, но это же вроде что-то типа взятки
(с точки зрения представителей закона без чувства юмора)
Sign up to leave a comment.

Articles