Pull to refresh

На радаре снова iPhone 4G

Reading time1 min
Views1.4K
iPhone 4G
На этот раз во Вьетнаме. Немного подробностей внутри.
UPD: под катом добавил видео и некоторые технические спеки

Ребята с вьетнамского сайта Taoviet превзошли сами себя. Насколько видно по фотографиям, им удалось заполучить настоящий iPhone 4G 16Гб. Судя по номерам вида XXXX на задней чёрной крышке, это действительно модель, которая поступит в продажу. На аппарате не установлено никакой ОС за исключением утилиты для теста «Bonfire». Несмотря на это, телефон выглядит очень аккуратно, что можно ожидать, что ребята из эппл будут долго охотиться за ним для того, чтобы нынешний его владелец не раскрыл нам правду начинки iPhone 4G :)

Между этим образцом и тем, который всплывал ранее на сайте gizmodo есть некоторые различия. В частности, исчезли два болтика внизу корпуса, что может свидетельствовать о том, что этот прототип более близок к серийному запуску (его дизайн стал больше походить на дизайн нынешних 3G и 3Gs). Отличия видны на фото.
болтиков больше нет
Как стало позже известно, ребята из эппл не успели к тому парню :) Появились долгожданные фото, показывающие нам начинку iPhone. Можно заметить чёрную надпись «N90» на белом стикере. Это, скорее всего, внутреннее кодовое имя iPhone 4G. Далее несколько фото:

та самая чёрная крышка

iPhone 4G

iPhone 4G

iPhone 4G

начинка

начинка

via engadget

UPD:
по слухам, аппарат был приобретён за 4 килобакса. Так же, в сети появилось видео, где некий вьетнамец вертит iPhone в руках и показывает аппарат со всех сторон. К сожалению, он так и не смог запустить ОС, так что придётся довольствоваться внешним видом.


UPD2:
  • в прототипе только microSIM
  • камера для видеозвонков
  • около камеры есть вспышка
  • задняя крышка покрыта стойким к царапинам сапфировым слоем
  • корпус unibody

Tags:
Hubs:
+60
Comments182

Articles