Pull to refresh

Comments 18

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Помимо Сбера я в течение 4-х лет активно пользуюсь счетами Росбанка и Альфабанка, ни тот ни другой не прислали ниодного письма.
Мне Альфабанк примерно раз в месяц присылает «Информационный бюллетень», причем достаточно хорошего качества, я иногда даже читаю.
Именно так. Вот 5 минут назад прислали — интересно было почитать.
UFO just landed and posted this here
есть такая кнопочка «Спам» в Gmail (у вас, я смотрю, почта на Gmail)

если все хором нажмут на эту кнопку, то…
дальше вы сами знаете)))
Разве это выходки? ;)

Мне мой банк (УралСиб) регулярно названивает на мобильный телефон с предложением новых услуг (или старых, если я от них уже отказывался). С год назад они начали для нашего предприятия предлагать кредитные карты в придачу к зарплатным, я отказался. В результате мне через месяц позвонили и сказали, мол, карта готова — забирайте. Я сильно-сильно поругался (оказывается, они тупо всем сотрудникам ее делали), писать заявление об отказе от кр. карты не стал (с чего бы? Я ж ее не заказывал). И что вы думаете? Через месяц-другой ребята снова мне позвонили и предложили эту карту забрать. Она полгода ездила от их подразделения в наш город (их филиала пока у нас нет), прежде чем я все-таки ее забрал…

Я уж не говорю про пароли к интернет-банкингу, которые они выдают в незапечатанных конвертах (но это уже совсем другая история).
UFO just landed and posted this here
Для нас услуга бесплатная и даже иногда полезная. Меня сам подход удивляет :)
UFO just landed and posted this here
Советую попользоваться услугой «Мобильный банк» у Сбербанка.
С периодичностью в неделю (хорошо хоть не ежедневно) мне приходит смс-ка о том, что мне одобрили кредитную карточку. Приходи и получай. И не забывайте, что вам предварительно одобрили кредит. Ну, а если что, то так-то у нас новая программа «Кредитная карта Сбербанка», и вообще мы вам напоминаем, что Вам одобрили кредит и т.д. и т.п. А мне честно говоря, даже отключать неохота, интересно, что они в следующий раз придумают, чтобы пиарнуть свою карту =)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Хм, в данном случае зря Вы так на Сбербанк.
Этим грешат многие банки. Мне часто приходят письма с подобными рекламными продуктами от разных банков, где я засветил свой email
Лефортовское отделение еще и не такой херней занимается
Мне уже годя четыре шлют на мыло отчет о состоянии баланса и рекламные материалы о каком то однофамильце. Но это цветочки. Ягодки /у меня нет СМС уведомлений на карточках/ СМС среди ночи «Вы пытаетесь обналичить 5000 р. Недостаточно средств на счете», через пару минут «Вы пытаетесь обналичить 1000 р. Недостаточно средств на счете»и в лучшем случае «Вы успешно обналичили 300 р.»!
Сбербанк можно ругать вечно. В отделении на улице Пресненский вал один мужчина просил у операционистки проверить баланс его пластиковой карточки, на что получил ответ, что она не может это сделать и пусть он идет в банкомат. Потом операционистка нехотя и с видом большого одолжения, типа вот тупой, сказала: «Я подойду к банкомату и покажу вам, как это делается.»
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.

Articles