Pull to refresh

Comments 18

Все мои 3 участия в бета тесте можно охарактеризовать одной фразой «Лучше бы подождал релиза», впечатления получились смазанные, восторга от релиза не получаешь ни какого. Но тем не менее вам удачи.
Спасибо. Я пожалуй не удержусь, и поиграюсь. Судя по всему баланс выровнен, баги исправлены и проверка только на нагрузку.
Если сами не будете играть и у вас есть ключик — поделитесь пожалуйста, уж очень хочется поиграть, сил нет моих человеческих больше.
Сделано. И правда логичнее давать ссылку на «европейскую» версию.
А у меня не запускается, застревает на 70% обновления. Обидно
А про Collector's Edition ничего не известно?
Он станет доступным в день релиза. И появится как в электронных магазинах, так и на полках обычных. Правда не знаю в какой мере это относится к России и Украине.
Ошибка вышла, Collector's Edition будет доступен только в обычных магазинах (retail stores)
Счастлив, что будет на Mac. За это уважаю Blizzard.
Даже бетка под мак доступна уже
Набирает силу волна с играми с дуал-совместимостью. Так что Близарды должны не отставать )))
UFO just landed and posted this here
У близзардов изначально Мак поддерживаемая платформа. Starcraft, Diablo II, Warcraft 2,3, WOW, все имеют версию для маков. Разве что насчет первой диабло не знаю.
Интересно за сколько деревянных можно будет купить эту игру?
Сейчас цены 60 долларов за StarCraft 2, 100 за Collectors Edition. Есть еще момент, с оплатой за battle.net, тут Blizzard еще не огласил официально свою политику, возможно будут версии с годовой (или на другой срок) подпиской и пожизненной.
Всё давно огласили. За 60 долларов никакой подписки не будет.
Если же покупать старкрафт за 500 или 1000 рублей будет даваться подписка на 4 и 12 месяцев соответственно, после этого либо апгрейдить версию до европейской, либо продливать подписку.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles