Pull to refresh

Comments 16

Идея производителям.

Выпустить ноутбук по дизайну аналогичный Vaio CR, а на уровне железа без бубна совместимый с OSX x86 :)
Клоны МакБука - не МакБуки, они не достойны даже упоминания нашего горячо любимого существа, которое произвела компания Apple ;)
Sony Vaio CR11Z/R — красавец. Эх, туда бы МакОС ещё =( Может Apple заключит договор с Сони? Тогда рынок ноутбуков их =)
в чем проблема? меня тут уже достали - и на моем вайо появилась Макось. =)
Тачпад с клавиатурой на Vaio V505ECP так у меня и не заработали.
...естественно в МакОС имею ввиду.
я понял... у меня работает a690... шаманством не занимался
я вначале думал промолчать. вы вероятно не сидели за вайевскими ноутами ребятки. уверен - макбук (да,да про версия тоже, за ней я сидел неделю и ждал пока мне привезут мою вайку назад считая часы)
По техническим характеристикам скажу коротко:
Матрицы у вайек сейчас самые качественные имхо, широкий угол обзора, полнота передачи цветов. Все на высоте - в маке до такого качества далеко (я именно про буки, десктопы не трогаем).
Тачпад. Ну скажите мне что это за убожество в макбуке на месте тачпада? оно на клики реагировать через сколько лет научится? Вобщем тачпадам тоже незачет.
Про дизайн скажу - вайка его явно не слизывает а развивает свою линию, посмотрите на немного старшие модели, все станет понятно.

п.с. едиснтвенное что меня порадовало в макбуке так это провод питания на магните. но это далеко не тот показатель который бы заставил меня его купить :)

в конце месяца обновляюсь до новой вайки :)
>Ну скажите мне что это за убожество в макбуке на месте тачпада? оно на клики реагировать через сколько лет научится?

Вы это про что? Если вы имели в виду «тап вместо клика», то это есть, посмотрите в настройках.
Глупости это все. Нефига не похож. У всех ноутбуков есть клавиатура, дисплей. А то что он белый не означает, что дизайн слизан. У соньки есть модельки на которые только взглянув не захочеш себе макбук. Это личный предпочтения каждого.
Объясните мне, у Mac патент на белый цвет что ли?
Почему вы все думаете, что это клон или все слизано?
Это другой девайс, и нечего его равнять с макбуками, и наоборот.
А я и не равнаю, лишь заметил внешнюю схожесть. Кстати, на сайте еще фотография — там клавиатура поближе, дык тоже похоже, однако!
"Похоже, если что-то выглядит как Макбук, то и стоит оно столько же ;):
Ноутбуки SONY всегда имели высокую цену и ей полностью соответствуют. Считаю, что единственная компания, которая выпускает продуманные даже в мелочах ноутбуки - это SONY. А воровать дизайн у Apple им незачем - из-за оригинального сониевского дизайна многие их и берут, пускай Acer ворует - им не помешает.

Против MacBook'ov ничего против не имею - отличные ноутбуки, но и обвинять в плагиате лучшую PC-Notebook компанию, считаю неправильным, тем более что его нет.
А ни кто и не ворует, просто внешняя схожесть присутствует, на мой взгляд.
Sign up to leave a comment.

Articles