Pull to refresh

Motorola Droid Shadow потеряли в спортзале. Случайно

Reading time 1 min
Views 425
image

Участились что-то «случайные» пропажи. Еще не вышедший телефон Motorola Droid Shadow найден в одном из фитнес-клубов Вашингтона. Оператор Verizon, таинственным образом утерял секретную модель.

На первый взгляд, сообщение представляется полной чушью: ну какой сотрудник респектабельной компании, которому доверили секретный образец еще не вышедшего устройства, станет оставлять его где попало! но ведь не первый раз уже.

По версии Gizmodo, телефон случайно нашел один из сотрудников тренажерного зала. Затем он ненароком разлочил находку – предположительно, для того, чтобы узнать информацию о ее хозяине, и нечаянно наткнулся на текстовое сообщение, в котором говорилось, что телефон – всего лишь образец. Потом сотрудник фитнес-центра, опять же не специально, сфотографировал телефон, краем глаза успел заметить, что модель оснащена модулем памяти на 16 Гб, процессором Snapdragon, портом HDMI, камерой на 8 мегапикселей (с возможностью записи видео в разрешении 720p) и 4,3-дюймовым экраном и, без злого умысла, отправил фото в Gizmodo. А потом, конечно же, связался с предполагаемым владельцем.

Надо сказать, что это уже не первые сведения о Droid Shadow, просочившиеся в прессу: всего несколько дней назад участник форума HowardForums, некий wnrussel запостил картинку «разрабатываемого» описания телефона. А еще ранее прошла информация о том, что Droid будет оснащен видеокамерой с разрешением 720p или 1080 p, модулем Wi-Fi и выдвижной QWERTY-клавиатурой.

Телефон предположительно должен выйти в июне или июле этого года и будет работать под управлением ОС Android 2.2.

via pcworld.com
Tags:
Hubs:
+15
Comments 24
Comments Comments 24

Articles