Pull to refresh

Сервис проверки качества переводов

Reading time2 min
Views1.8K
Интернет-сервис JustCheck создан для того, чтобы вы могли легко проверить качество перевода выполненного для вас сторонней организацией или удаленным переводчиком.

image

У многих фрилансеров и компаний часто возникает потребность в переводе документов, инструкций, писем на иностранный язык (чаще всего английский).

С этой задачей, с различным качеством, справляются переводчики–фрилансеры и агентства занимающиеся услугами перевода.

Но как проверить результат их деятельности, если вы сами не владеете в совершенстве иностранным языком? Как не предстать перед иностранными партнерами или коллегами в виде «китайцев», чьи неординарные переводы неоднократно радовали нас в «Идиотеке» и на других подобных ресурсах?


Пойти к другому переводчику?


Логичный вариант, отдать перевод на проверку другому специалисту или компании, но далеко не все из них сделают это добросовестно, многие сразу скажут что «перевод плохой» и предложат все переделать (уже у них в компании).

Эту картину можно увидеть у юристов — насколько бы хорошо не был составлен ваш договор, юрист всегда скажет, что договор плох и предложит сделать новый (за скромное вознаграждение).

Сервис проверки качества переводов JustCheck.ru


Наш сервис решает эту проблему — вы легко, быстро и недорого можете проверить качество перевода, сделанного для вас (проверку выполняет наш специалист).

image

Вы загружаете документ, оплачиваете услугу ($10 через «Робокассу», любым удобным способом оплаты) и на следующий рабочий день получаете краткий отчет.

Отчет содержит оценку качества перевода и мотивировку этой оценки.

Теперь вы со спокойной душой можете отправлять документ, письмо, буклет вашим иностранным партнерам.

Будем рады вашим отзывам и предложениям.

JustCheck.ru — сервис проверки качества переводов.

P.S. Сейчас доступна проверка только русско-английских переводов, если сервис покажется интересным — обещаем расширить ассортимент языков.
Tags:
Hubs:
+1
Comments49

Articles