Pull to refresh

Comments 14

Не люблю тимбилдинг. Бредовое зомбирование. Оно конечно бывает весело, но уж очень фанатично к этому подходят.
Имхо, фанатично к этому подходят на Западе, и в наших филиалах западных контор (особенно аутсорсинговых). У нас менталитет другой. А если в меру — то очень даже хорошо.
При этом, восточные цивилизации считают менее направленными на личность и большую социальность…
Есть старая истина — «Не можешь запретить — возглавь». Собственно про это и топик, как сделать мероприятие не бредовым. Хотя, конечно, если Вы работаете в орагнизации наемных киллеров — да, согласен — любой тимбилд для Вашей компании — полный бред.
Точно, спасибо за подсказку. много раз слышал, но сам ни разу не пробовал — потому решил не писать. Буду рад если поделитесь опытом.
Попробуйте, не пожалеете. Даже если и не получиться тимбилдинга как такового, всё равно испытаете массу положительных эмоций, впечатлений и отлично проведёте время. Хотя некоторые, казалось бы несложные упражнения доводят взрослых людей до истерик.
Только выбирайте верёвки на природе — в зале не то.
Какой ужасный кабинет. Я вообще не могу сидеть не спиной к стене или хотя бы боком. Может я параноик?
Упс, простите, глянул на фотку, не прочитав текст.
Мда, хорошо просра… ся никогда не мешало, а в компании тем более.
Тут есть один момент. В психологическом плане. Не всегда снятые административные рамки потом на место возвращаются =).
Вообще отличный вопрос — должны ли они быть. Опять таки сильно зависит от бизнеса и принятого стиля менеджмента. Лично мне повезло — работа всегда с высокоинтеллектуальным коллективом, где принцип «я наальник, ты дурак» в приниципе невозможен.
Ээх… Наше руководство уже который год обещает сделать что-то сверх «бухалова», но все никак. Впрочем, если есть шансы, что это закончится повальным братанием ввиду «слабости желудка» — то может, оно и к лучшему? :-)
Sign up to leave a comment.

Articles