Pull to refresh

Блог Эрика Липперта на русском языке

Reading time1 min
Views8.6K
Эрик Липперт (Eric Lippert) — личность достаточно известная, он является ведущим разработчиком комплиятора C#, и автор одного из самых интересных блогов в этой области «Fabulous Adventures In Coding». Кроме того, Эрик является активным участинком сайта stackoverflow, откуда он периодически черпает вдохновение для своих постов.

Я уже писал о том, что я подключился к переводу этого замечательного блога на русский язык, который в русском варианте называется «Невероятные приключения в коде» и внимание к которому я и хочу немного привлечь.

Процесс перевода и публикации материалов этого блога нельзя назвать слишком уж гладким, то у меня были перебои со временем, то у ребят из Майкрософта, которые публикуют материалы, но так или иначе публикация материалов продолжается. И хотя на данный момент существует более трех десятков неопубликованных переводов, непосредственная работа над ними уже закончена и дело осталось лишь за публикацией (как вы понимаете, это не столь трудоемкая задача, как сам перевод).

Итак, поскольку я таки сумел догнать Эрика (а пишет он часто и зачастую не очень-то просто), то появилось желание спросить у многоуважаемой общественности мнение о других (более старых постах) Эрика, которые бы эта самая общественность желала бы видеть на русском языке. Так что, если у кого есть какие мысли по этому поводу, предпочтения и т.д. предлагаю обсудить, поскольку за 7 лет ведения блога у Эрика было множество интересных постов, некоторые из которых в силу столь длительного времени несколько утратили свою актуальность, но тем не менее многие из них будут все еще очень полезными и сегодня.

UPDATE: исправил ссылку на оригинальный блог Эрика. Изначально там должна была быть именно она… :shuffle:
Tags:
Hubs:
+37
Comments15

Articles