Pull to refresh

Comments 18

Что-то мне подсказывает, что это не слайдер…
Могу возразить. Из Википедии:
… слайдер имеет две части, но они при этом не закреплены на одной оси, а расположены в параллельных плоскостях и соединены с помощью специального механизма, позволяющего им сдвигаться («скользить») друг относительно друга в этих плоскостях (обычно только в одном направлении).
Налицо перемещение одной части относительно другой. К тому же в то время такого понятия как «слайдер» не существовало…
Я понял! У него антенна сверху выдвигается — стопудово слайдер :)
Ну все, сдаюсь — зафукали ;)
А есть информация про первый нормальный слайдер, где клавиатура ездит относительно дисплея?
UFO just landed and posted this here
Не смог разглядеть как он выглядит в выдвинутом состоянии. Можно отдельной фоткой? А вообще спасибо за каплю ностальгии (у самого есть подобный древний чудо аппарат… пойду достану его и вспомню былые времена)
В выдвинутом состоянии — фото №4. Может плохо видно, постараюсь перефотографировать сбоку, как аккумы зарядятся на фотик
Что вы, фото прекрасные, очен компактно расположились на моем 26и дюймовом мониторе.
А в чем смысл слайдера, если у него просто выше дисплея полоска выдвигается?
Ну как по мне — так на пустом месте выдвигающийся экран никогда не появится. Мне все-таки кажется, что если это и не первый слайдер, то это точно зарождение такого направления развития в мобильной технике. Можно сказать, начало эволюции… Сначала динамик выезжает, блокируя/разблокируя клавиатуру, потом — экран (ну или кнопки, смотря с какой стороны смотреть)…
Сколько времени прошло ) теперь DECT и то меньших размеров )
Теперь ясно у кого Apple позаимоствовала алгоритм вынимания симки)
Передовой край мобильной техники на то время. Это действительно слайдер, и это действително ноухау для 97-го года) Напомню, тогда и раскладушек не было особо)… Были в моде «флипы» — моноблоки с откидной крышечкой на клавиатуру или самой клавиатурой. Крышечка отрывалась, телефон терял товарный вид… С сабжевым слайдером так не выйдет.
Боюсь, мы в меньшинстве ;)
У меня был такой телефон в 1999 году. Вполне себе слайдер, ведь отщелкнув динамик вверх можно было принять вызов, а опустив вниз закончить его. Еще там был секретный код, после ввода которого на экране показывалась картинка с пляжем и пальмами )
Sign up to leave a comment.

Articles