Pull to refresh

Comments 11

Что-то ни в Formula 1, ни в WRC ни одного русского не встречал, так что про хардкорный режим вы погорячились. Никто тут толком ездить не умеет - только машины бить горазды...
а я разве пишу, что русские хорошие гонщики? внимательней читайте. Русские геймеры любят реализм, любят сложные игры...мне лично приятней будет играть в гоночный симулятор, когда после одной ошибки можно намертво расколотить тачку, нежели ехать, врезаться и все равно приходить первым.
В игры не ради реализма играют, иначе это плохо сочетается со здоровой психикой
Лично мне кажется что излишний реализм должен отключаться опциями. Скажем у меня нет руля, а без него ездить в особо сложные раллийные игры лично мне сложно. Пара нажатий стрелок и ты уже развернулся.
русские русские

что за стереотипы, русские любят.
вы много знаете о западных геймерах? есть статистика?
Есть...на западных форумах Карбон расхваливали во все глотки. На наших форумах говорили: нам нужны повреждения тачек, реалистичная физика, а не эта вонючая аркада.
бред. и там и тут будут одинаковые отзывы, есть недовольные и довольные

просто у совковых людей принято наружу выкладывать только плохое, а у них хорошее

"повреждения тачек" не были реализованы в связи с ограничениями в лицензиях на авто

незнаю как они сейчас договорились и какие там будут авто, но в прошлых сериях было бы либо поврежденные "Superkewlavto" отдаленно напоминающие существующие авто, либо прототипы настоящих автомобилей но уже без царапин и повреждений
всмысле бред? это вы бред несете, а я говорю факты.
вот показательная тема, особенно 3 - коммент: http://www.neoseeker.com/forums/32458/t7…

если бы у нас провели такой опрос на сайтах, то 90% ответили бы мост вонтед (хотя и она фигня, но лучше карбона).
UFO just landed and posted this here
Это была одна из главных ошибок EA (также см. American McGee's Alice и нек. др.). Со временем таких ошибок будет становиться всё меньше и. (Искаженная цитата из давнего Game.EXE).
Sign up to leave a comment.

Articles