Pull to refresh

Comments 102

Да точно МК9. А по сюжету получается фигня какая-то…
На 4:55 настолько паршивый спецэффект. Как-то несерьезно.
Я о том, что выдвинувшийся нож из руки как-то отдельно от неё двигается.
Хотелось бы, что бы всё таки это был трейлер к фильму. Но и игра, тоже не плохо, главное что бы про PC-геймеров не забыли.
На imdb есть страница фильма запланированного на 2013 год. — www.imdb.com/title/tt0293429/

Трейлер тем не менее скорее всего посвящен перерождению франшиза, как заметили в статье. До фильма, если он таки будет — еще далеко слишком
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
страница фильма запланированного на 2013 год

Нибиру как бы намекает нам: «Снимайте скорее»
С 90-х годов, к сожалению, про PC забывают :(
>>Вариант с фильмом, к сожалению, отметается практически сразу после появления подобной мысли: с прошлого года ведётся судебная тяжба между обладателями прав на фильм и на вселенную в целом

kotaku.com/5312018/warner-bros-now-owns-midway-mortal-kombat

Ворнеры уже купили Мидвей целиком.
Ну тут как — пока я не увижу информацию на более известных новостных сайтах, не поверю. Учитывая специфику моей работы — появления подобной новости и официального пресс-релиза я бы не пропустил.
пардон, не та ссылка)
В общем — мы с Вами о разных вещах %)
Ian Anthony Dale as Scorpion Talk of a new «Mortal Kombat» movie has gained steam over the past year or so and today it seems to have boiled over as a new seven-minute video starring Michael Jai-White as the video game character Jax and Jeri Ryan as Sonya Blade has hit the Internet and Chud has confirmed it is related to a new film. Chud's report includes the following: This is for the movie, and it comes from the mind of genius fight choreographer Larnell Stovall. He's the guy who did the fights for the excellent Undisputed 3: Redemption, on DVD and Blu-Ray right now. I hope that this movie gets made with Larnell plotting the punches, because this guy isn't just a geek like us, he's also got an incredible skill and ambition to create the next generation of fight choreography. I've only seen the 1995 version of Mortal Kombat »

www.imdb.com/title/tt0293429/news#ni2782669
Тем паче, что речь в данном случае о Treshhold Ent.
вот так посмотришь ролик, затеплится надежда на новый фильм. зайдешь на хабр, а тут товарищ derikrus ее разбивает в пух и прах.
Очень надеюсь, что это будет все-таки фильм. С другой стороны трейлер больше похож на игровой.
Блиа, мощняк :) Очень продуманно переключились на реализм, Бун уже давно грозится сделать мега кровавое мочилово, безо всяких феерверков а-ля теккен :)
Здоровский трейлер! Может конечно и не в «рамках» Хабра, но спасибо Вам за его анонс! :)
Вы серьезно? У меня полное ощущение после просмотра, что мне изнасиловали ту часть мозга, где хранятся ностальгические воспоминания. Я вырубил это кощунственное говно где-то на драке Кейджа и тем, что назвали Баракой.
Ну это может и не «олдскул» мортал-комбат, каким я его помню по давнешнему фильму и сериалу, но у меня мурашки по коже шагали ровным строем при просмотре ролика :)
Солидарен, Соня — не красотка, Рейдена не показали, Скорпио работает на копов, а Джонни Кэйдж сосет настолько, что его убили еще в трейлере.
Да блин, вечно его убивают :-(
хм… За кого я там играл?
Саб-Зиро?
Было бы здорово поиграть ещё!
Музло в начале, у двери Бриггса, из Обители Зла 3, использовать тот же саундтрек сомнительно для нового фильма
Ну почему же? Примеров огромное количество. Тем более — это промо-ролик. Для трейлеров частенько используют уже проверенные композиции.
Если это композиция которая исполняется популярным артистом, то я понимаю.
Но в этом случае тема во первых была засвечена только в резидент эвил, а именно это композиция написана специально для третей части Charlie Clouser'ом
Популярные артисты не при чём. Для изготовления трейлеров, к примеру, часто используют продакшн-библиотеки. Не уверен, что и в том случае то же самое, но всё-таки.
UFO just landed and posted this here
оооочень круто
Даже если это просто фанфик
Это точно не фанфик. Это промо-ролик (или короткометражка, если хотите). Режиссёром материала выступил Кевин Танкароен, уже успевший отметиться ремейком фильма «Слава». В касте задействованы Michael Jai White, Jeri Ryan, Matt Mullins, Lateef Crowder и Ian Anthony Dale. Лица в основном сериальные, но кое-кто отметился и в большом кино.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
А почему всегда убивают Кенни? Почему? :)
UFO just landed and posted this here
Сама по себе новость многообещающая, но вот трейлер хоть и силен — атмосфера совсем не та. Может только если, как было где-то выше сказано, полная перезагрузка вселенной — по трейлеру сложно сказать, не хватает полноты картины.

Интригует!)
Барака — теперь смесь Рассомахи с пуэрториканцем.
А вообще моя настольгическая часть мозга хочет бросания феерверками!
С «каким-то» пуэрториканцем.
и трава не такая зеленая…
Не знаю кому как, а по мне так MK умер после второй части… Даже 3-я была не более чем «фанфиком», а уж 4-я и далее так и вовсе «это больше не МК» (хотя возможно я просто старею)
Не, чистая третья была в духе жанра вполне. Другое дело, что вторая действительно красивей и атмосферней была всех остальных.
В эфире радио «Ностальджи». Фаталити… Бруталити… Пацан, знаешь коды на Бабалити… Дай я тебе прикольную комбу покажу… Захотелось вдруг купить Сегу с картриджем Mortal Kombat 3 Ultimate. А то, что я увидел в трейлере — совсем не Martal Kombat, только персонажи носят подозрительно похожие имена.
Вариант с фильмом, к сожалению, отметается практически сразу после появления подобной мысли: с прошлого года ведётся судебная тяжба между обладателями прав на фильм и на вселенную в целом.

Да и в фильмовой вселенной Саб-зиро шлёпнул не Скорпион, и Джонни шлёпнул не Барака, да и Рептилия с Баракой вовсе не были простыми «людьми с отклонениями» (в игре тоже, но там с каждой новой серией открываются новые подробности и в конце объясняется что «всё что было — могло быть не так, если бы вы прошли другим персонажем»)
Впрочем не исключён вариант того что кто-то решил снять очередной сериал (один уже был, и так-же никаких стыковок с игрой не было, а уж сериалы-дубли это вполне обычное дело)
Хм, конечно колдуны и ниндзя в разноцветных трико сейчас смотрятся немного странно, но полицейскую драму про маньяков как-то тоже не хочется…
А мне всегда нравился Саб-Зиро, он крутой.
Блин, я только что встал, ещё позавтракать не успел…
Предупреждать же надо!
Когда-то Baraka не был нигером. Политкорректность. При Буше такого не было.
Надеялся увидеть в ролике больше старых героев… например Горо, или того человека с молниями(Raiden кажется), да и мне помнится Cage был очень сильный, качок такой, хотя может и вру. Или хотя бы услышать мотивчик старой доброй музыки…
Кейдж не был качком. Он был голивудским актером. :)
UFO just landed and posted this here
Ты ел, теперь ты уже не ешь :-)
UFO just landed and posted this here
Всегда бьются насмерть и никогда не умирают. Что они делают не так? :-)
UFO just landed and posted this here
это из первой части фильма. заголовки газет гласили «johnny cage is a fake» и джонни кейдж отправился на турнир как раз-таки чтобы доказать, что он не фальшивка.
на днях просто пересматривал первую часть:)
WOW! Похоже будут изменения в плане героев, но новый фильм хотелось бы увидеть.
Главное что бы фильм снимал не Уве Болл.
А как же другой мир? А как же загадочные ниндзя? По-моему пытаясь приблизить заведомо сказочную вселенную к реальности, сделали только хуже. И научной фантастикой это не назвать и уже вроде не фентези… Оригинальная концепция была лучше, имхо.
UFO just landed and posted this here
Мне кажется это больше похоже на промку к сериалу, учитывая состав актеров. К тому же популярность к сериалам сейчас на пике, особенно в Америке.
Посмотрим. Хотелось бы переработанной и более вдумчивой боевой системы, а ролик выглядит аппетитно и мрачно — зачот
А я бы лучше фильм посмотрел, чем в игру поиграл. После такого трейлера почему-то хочется просто узнать что дальше.
Актриса Джери Райан (Jeri Ryan), исполнившая в нашумевшем видео роль Сони Блэйд, сообщила в своём блоге, что материал был в действительности снят режиссёром Кэвином Тэнсроэном (Kevin Tancharoen) для Warner Brothers в качестве демо-видео с целью получения финансирования для постановки в будущем нового полнометражного фильма Mortal Kombat.
Позволю себе немного уточнить:
«It's not a game trailer. Actually was made for the director to sell WB on his vision for a reimagined MK film» (с)
twitter.com/JeriLRyan

p.s. ну чтож, ждём заключения контракта.
Это как встречаться с друзьями детства спустя 10 лет — сплошное разочарование.
атмосферно, конечно, но вот связи с миром «Mortal Kombat» не вижу. лучше бы продолжали фантастику с завоеванием миров итд.
Кроме названия и имен персонажей — ничего общего с оригиналом. Хотелось бы увидеть киборгов (да-да, я Cyrax:), Шао Кана, Горо, Кентаро и прочих добрых жителей внешнего мира рубающихся в безумной смертельной битве. А вместо этого получаем притянутый за уши «реализм».
Кентаро? Может имелся в виду Мотаро?
Имел я в виду Мотаро, да. Но и Кинтаро во вселенной МК присутствует.
Кинтаро мой любимый персонаж.

Хотя в игре явно переборщили с ним, даже на РС (где сложность на порядок ниже) нужно иметь просто молниеносную реакцию, после него Шао Кан кажется ребёнком. (На сеге убил на него одного больше времени чем на все прохождения вместе взятые.)
Ну, честно говоря оригинальная история уже основательно задолбала. Трэш конечно там знатный, но реально — пора завязывать, ибо один фиг никто никого замочить вменяемо там не может =))
Вроде занятное кинцо должно получиться. Только пусть не называют его «Mortal Kombat», тогда все окей.

Да и драка кейджа с «пародией-на-бараку» поставлена не больно-то и убого. При должном финансировании и подкачивании скилла «режиссерское мастерство» у, собственно, режиссера — мы вполне можем получить интересную ленту.

Не очень понимаю причины паники большого количества комментариев выше… Это ж не Уве Болл, чего вы. :)
Драка вполне нормально, более того это интересный взгляд на МК-вселенную, однако это уже не «Классический — Mortal Kombat» а скорее «Альтернативный — Mortal Kombat» никак не связанный с оригинальным фильмом, и тем более игрой. Как Бэтмены, которых целая куча, причём совершенно разных реализаций (в некоторых из которых действия происходят даже в разные «эпохи») на основе одного и того-же комикса.

Если фильм получится хорошим, дай бог, я буду только рад. Смотреть буду в любом случае.

«Паника», как Вы выразились, не потому что «что-то не так», а потому что сложно поверить что кому-то удастся сделать из этого хороший фильм, ибо он должен быть как минимум не хуже имеющегося фильма (первой части) и при этом не противоречить оригиналу (игре) т.е быть «другим взглядом» а не «новой идеей со старым названием». (Иначе фанаты не простят. И я в том числе.)
А по-моему, пересмотреть вселенную МК, а-ля «вот как оно было на самом деле» — гениальна!
Эд Бун в твитере написал об эксклюзивном интервью актера, который играет Джони Кейджа
а у Джакса есть руки, обычные. не железные.
Sign up to leave a comment.

Articles