Pull to refresh

Comments 12

имхо тут не в фотке дело...
Очень странно, что причиной пройти мимо у вас является плохая фотография..
Причиной пройти мимо явилась последняя десятка отправленная в автомат, что бы пополнить баланс на телефоне. К сожалению 100 рублей я не могу позволить на пожертвование. Я так и знал, что нужно было сразу суть писать...
А чего здесь странного то?
В первую очередь человек реагирует на визуальную составляющую. Либо цепляет, либо нет.
Когда в Москве год назад появились мусорные урны нового образца с разделением на стекло, бумагу и пластик, с красивой картинкой и обращением к "пользователям" - мусор в нее стали кидать больше - факт!
Не надо урн нового образца - дайте хотя бы какую-нибудь, и желательно не заваленную мусором с "горкой"
а я и без фотки бросаю, тем более после покупки пива
Может фото так и задумано было, хотя я плохое фото не поддерживаю.

А по поводу поддержки, многие инвалиды и благотворительные организации нуждаются больше в технической помощи ИТ-шников и Веб-дизайнеров, Лучше создать для них портал где размещалась бы инфа про нуждающихся в помощи людях, вся информация о этих нуждающихся и как помочь.

P.S.
http://www.govor.of.by

Ребенку требовалась операция более 25000евро делать собирались в России НИИ нейрохирургии имени Бурденко в Москве, наш город маленький около 70000жит. срок сбора: надо было месяц назад ребенок полностью на сильных обезболивающих (лошадиная доза говорила мать).

Председатель общества инвалидов мой друг, пришел рассказал: я предложил открыть страничку в нете обратился к хост-провайдеру дали бесплатный хостинг без единого вопроса. Разместили страничку и инфу на ней попросил своих знакомых кинуть ссылку на нее, плюс разместил в каталогах много владельцев сайтов сразу предложили свою помощь в рекламе странички.
Прошло два месяца (за это время по городу в реальности собрали в первом месяце 15000$ и все дальше никак) трафик на странички взлетел, посыпались письма и перечисления.
В итоге с помощью Интернет сообщества земляков за границей и других добрых людей, было собрано дополнительно более 20т.$ сейчас может и выше не знаю в данный момент.
Даже операцию провели в Германии (нашелся хирург который изъявил желание сделать ее бесплатно из немцев заплатили только за "чип") сбилеты на сомоле спонсировали, да и на реабилитацию хватило месяц платной в немецкой больнице.

Сайт кстати изначальной редакции был с фото жизнерадостного ребенка здорового что имело эфект.

В данный момент инфа на сайте не актуальна Влад идет на поправку учится заново ходить, сайт не редактировался более 6-ти месяцев.
Ну так надо обрадовать всех, кто деньги перечислял. Это ж счастье какое для них!
Да все собраться не могут для написания статьи, а там история хоть книгу пеши.
Ну вот, это то о чем я и говорю, внизу дизайнер подписался.
Для клуба водного туризма МГУ требуется дизайнер и веб-программист для улучшения сайта.
http://turclub.progressor.ru

Клуб водного туризма МГУ является некоммерческой общественной организацией.
Ежегодно проводятся школы по водному туризму, вечер фильмов, фотоконкурс и другие мероприятия.
Участники клуба ходят в походы.

Вся работа по организации тренировочного процесса и процесса обучения проводится на чистом энтузиазме инструкторов и актива клуба.

Если кому-то интересно разработать новый современный дизайн сайта и может быть организовать его поддержку, будем очень благодарны.

Правление КВТ МГУ.
если постучитесь ко мне в друзья, я дам вам свое мыло, на него нужно будет скинуть внятное ТЗ и возможно я этим займусь...
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings