Pull to refresh

Comments 35

нормально обновляется. Ты бы подробнее сказал, что есть кнопочка Н в тубаре, которая показывает/скрывает хабрабар. А то ее не сильно заметно.
Все, нашел. И правда сложно увидеть :)
UFO just landed and posted this here
ОК. В следующем обновлении появятся настройки для отображения отдельных элементов панели.

Спасибо за фидбэк.
Добавил в начало поста скриншот.
Это что-то должно значить?
Несомненно это значит Хабр — не магазин на диване и Хабр — не Digg. У меня нет Сафари, зачем мне знать что какое то там расширение для сафари уже через день обновилось? Ну хорошо, допустим я прочёл предыдущий топик, и решил «Ого! Как раз этого мне не хватало в моём „сраном“ Файрфоксе, поставлю ка я православный Сафари. Но блин, теперь то зачем ещё раз на главную публиковать сообщение об обновлении скрипта?? Существует же галочка „Закрытый хабротопик, виден только подписчикам блога“. И всё. Все кто на Сафари увидят что расширение обновилось.
Хотя лично я свои расширения/скрипты обновляю просто в нужных местах где они у меня выложены, и эти обновления сами приходят пользователям…
Видимо просто зол, оттого — что Habrex не под его „сраный“ Файрфокс
Простите, что влажу, а не подскажите есть ли что-нибудь подобное под мой «сраный» хром? :)
https://chrome.google.com/extensions/search?itemlang=&hl=ru&q=habrahabr
Под сраный хром, при наличие прямых рук, можно за 10 минут портировать самому.
Спасибо за расширение! Теперь — пара недочетов:
Я скрываю панель кнопкой «H», закрываю окно Safari, открываю вновь и вижу, что панель опять появляется. То есть, не запоминает своего состояния. И какое-то мгновение перед появлением на панели информации, там проскакивает что-то на «эльфийском» языке:
image
:0)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Проблема в том, что GMail Checker по сути работает с GMail и там четко видно сколько писем не прочитано, а Хабр такой функции не имеет, так что будет довольно тяжко это реализовать.
UFO just landed and posted this here
Вот такие дела. Сафари как видно для винды, предыдущая версия ставилась и работала исправно, а вот с новой какие-то проблемы. Не обновляется, удалил старую, а новая все равно не ставится.
та же ерунда… не обновляется и не ставится если удалить старую версию…
Постараюсь разобраться в чем проблема, но будет довольно сложно, т.к. нет сообщений об ошибке. (у меня та же ситуация в Windows)
У меня нормально обновились все расширения из панели браузера (AdBlock, Reload Button, Invisible Status Bar) кроме вашего, под Windows…
Раз такая беда, где можно скачать старую версию? Лучше старая, чем ничего.
Огромное спасибо, не буду говорить за всех, но у меня заработало.
Пожалуйста. Вроде у всех нормально обновилось.
В новой версии H была заменена на Волосатика.
Вся информация о последующих обновлениях будет выходить в закрытых топиках в этом блоге. Так что, если вы еще не подписаны на блог Safari, то сейчас самое время.
Sign up to leave a comment.

Articles