Pull to refresh

Comments 14

Отлично. Я все ждал, когда наконец начнут появляться подобные сервисы. Это совершенно логично, особенно учитывая уровень развитости и распространенности блогов, подкастинга и прочих сервисов, связанных с пользовательским контентом и, самое главное, с возможностью самовыражения.
это - сервис? ("...блогов, подкастинга и прочих сервисов..."???) - блоги - тоже сервисы???

это - программа, которую нужно скачать и установить на свой компьютер, чтобы организовать интернет-"радио"-вещание при условии
* что вы пользуетесь Windows PC (2000 or later)
* у вас Broadband Internet connection и есть дениги оплачивать трафик
* ваши слушатели скачали и установили экзотический ubroadcast Player

необходимость использования специального проигрывателя - не просто минус, а миииииинус

Какая интерактивность? Нулевая!
А даже просто выложив подкаст на rpod.ru - вы можете получить комметарии в том числе и звуковые.
Блоги сами по себе - нет, зато блогхостинги - да. Не придирайтесь к словам, я имел в виду, что распространение идеи пользовательного интернет-вещания было вполне ожидаемо и логично на фоне развитости других средств самовыражения в Веб. И если не вдаваться в детали - не суть важно, реализована эта идея в виде онлайн-сервиса или в виде программы.
эээй, а как же всеми любимый, с 1998 года используемый повсеместно, бесплатный http://shoutcast.com/ с вещанием от WinAmp ?
так с ним же секс нужен, хоть и минимальный
конфиги, порты, вся фигня
а тут - решение из коробки с (наверное) красивой гуей
ну только коробочка и подкупает :) а возня с шауткастом - минимальная :)
Отличие в том, что shoutcast — локальный сервер, следовательно, вы тратите свой трафик. А в ubroadcast все ваши треки загружаются на их сервер и вы на трафик не тратите ни копейки!
Верно, но shoutcast тоже транслирует потоком вне... только у shoutcast будет стока потоков сколько слушателей, а у ubroadcast один поток на сервер а оттуда уже много потоков.
Впринципе shoutcast-сервер можно куда нить закинуть, и до него со своего компа сделать один поток.
только у shoutcast будет стока потоков сколько слушателей, а у ubroadcast один поток на сервер а оттуда уже много потоков.
У ubroadcast вообще нет никаких потоков от вас — всё вещается с их сервера, а на их сервер вы музыку загружаете лишь один раз… В общем, смотрите UPD к статье.
что же делать если у меня террабайт музыки?
Смотрите объяснение выше… Видимо, я плохо топик написал, раз мало человек поняли «изюминку» сего сервиса :(
UFO just landed and posted this here
а ест такая на русском языке или на подобие ее дело в том что я по английский не бум бум если да то напишите стучитесь в саю 380-731-332
Sign up to leave a comment.

Articles