Pull to refresh

For Your Eyes Only

Reading time1 min
Views401
Всем привет!

image

Компания Microsoft продолжает баловать геймеров интересными мероприятиями. Те, кто активно следил за новостями с минувшей E3 2010, знает, что могучая корпорация сделала на выставке сразу несколько сумасшедших анонсов. Во-первых, была представлена новая, «глянцевая» версия Xbox360. Во-вторых, западные журналисты наконец-то, своими руками «пощупали» новое «жига-дрыга» чудо — Kinect. Ну, а для российских геймеров, мы уверены, самой главной новостью стал анонс о долгожданном запуске (уже этой осенью!) в России сервиса Xbox Live.

Сухую прелюдию мы никак не могли оставить за скобками, потому что Microsoft пригласили геймеровчан на собственную пресс-конференцию в чудесное место — Мариотт Роял Аврора. 23 июня в 11:30 представители компании, с радужными улыбками на лицах и горящим сердцем в груди, подробно расскажут не только о вышеперечисленных вкусняшках, но и, разумеется, о готовящихся к выходу играх.

Мы без раздумий согласились, и, в свою очередь, приглашаем обитателей habrahabr.ru. Желающим попасть на это мероприятие рекомендуется проследовать сюда.

Напоминаем, что мероприятие пройдет по адресу: Москва, ул. Петровка, д.11/20, Мариотт Роял Аврора, зал «Петровский».
Tags:
Hubs:
Total votes 40: ↑21 and ↓19+2
Comments7

Articles