Pull to refresh

Comments 10

Дизайн для всех версий сайта ВТБ24 делала Студия, привет CrazySage.
Ну что я могу сказать. на старой версии у меня не было претензий к эргономике сайта, вот я и не обращал внимания, кто делал. На новой жить стало неудобно — вот и обратил внимание.
Впрочем, полагаю, что к 99% написанного в посте Студия не имеет никакого отношения, а с телебанком я пока не могу сформулировать, чем же он неудобен (во всяком случае за пару месяцев я так и не привык), так что можно это воспринимать сугубо как мой бесцельный выпендреж)
Главное, что карточку перевыпустили ;)
Оба раза, когда я оформлял перевыпуск карты ВТБ24 на сайте, ни письма, не звонка с уведомлением, что карта готова, мне так и не поступало. Приходилось звонить самому.
Первый раз мне перестали присылать письма с предложением перевыпуска и позвонили, что карта готова.
Это у них уже не первый год такое со списками. Сам бешусь уже второй раз перевыпуская вторую карту. Это ппц просто какой-то! У них мордочка-то еще ничего, Тёма прилизал более-менее, а вот внутренности как были убогие года три назад, такими же и остались до сих пор. Единственное что меня останавливается от смены банка это их система Телебанк и большое кол-во офисов в Центральной России.
К их телебанку у меня есть одна претензия — все шаблоны платежей под московские компании. В этом отношении банк, в котором у меня была стипендиальная карточка меня радовал больше — там в телебанке были все местные провайдеры интернета, сотовой связи и т.д., в результате чего оплачивать услуги было одно удовольствие.
В сбере прикольнее.
Понадобилось мне завести их карту. Зашел на сайт. Подал заявку. Написали: «Ждите, вам позвонят». Подождал неделю. Нет звонков. Ну думаю, бывает, сервер глючит. Написал другую. Подождал 2 недели — не звонят… Думаю: вот везет. Написал 3юю… Через 2 месяца меня достали сверху. И я пошел в отделение сам. И через 2 недели я стал чудесным обладателем карты, правда, подключенный и оплаченный мобильный банк так и не заработал.
Но прикол не в этом. С грехом пополам подключил я интернет банк. И что вижу — в дни обращения на меня выпущены 3 карты, с пометкой: «не активировано». Прошло уже полгода, так и не звонят.
Со сбером я вобще стараюсь не связываться, как была хамская организация, так и осталась.
Ужасный сервис, если вашу карту в другой стране зажевал банкомат, вуаля вы без денег! Карточку, можно получить только придя лично в отделение. Никакой отправки по почте, ничего.
Приезжал лично, перевыпускал карту. Было времени 14дней.«К сожалению слишком мало для перевыпуска» отправить по почте опять же не могут, только лично в руки.
Сплошной негативный опыт с ВТБ24
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings