Pull to refresh
0

Давайте обсудим портал TVzavr.ru

Reading time2 min
Views6.5K
7 апреля 2010 г. стартовал наш портал tvzavr.ru. Мы поставили перед собой не самые легкие задачи, реализация идей и техническая поддержка потребовали достаточно много усилий. Сейчас мы готовы подвести первые итоги, рассказать о наших целях и ответить на ваши вопросы, дорогие пользователи. Также мы будем сообщать о новых возможностях, которые будут предоставлены на нашем сайте и внимательно слушать ваше мнение о нас и о том, как нам улучшать наш сервис.

Наш портал – это Интернет-кинотеатр, в котором представлены самые разнообразные жанры, от классики советских, до современных российских и зарубежных фильмов, документальных видеоматериалов. У нас вы сможете найти и широкий спектр обучающих фильмов. А коллекция отборного аниме, самая большая коллекция легального аниме в Рунете, составляет уже более 350 часов. И мы постоянно пополняем для вас нашу видеотеку.

Для зарегистрированных пользователей мы предлагаем такие возможности, как создание плейлистов, ведение списка избранных фильмов, фиксацию уже просмотренных фильмов, сохранение поисковых запросов, возможность участвовать в обсуждениях и конкурсах.

Для всех зрителей, даже не зарегистрировавшихся, сериалы автоматически просматриваются, как плейлисты. А если вы будете смотреть фильм повторно, то вам предложат начать просмотр либо сначала, либо с того места, на котором вы завершили просмотр в предыдущий раз.

Если Вы любите смотреть фильмы в отдельном плеере, сохраняя все преимущества локального просмотра – моментальное перемещение по фильму, в том числе, всего лишь на несколько кадров, изменение размеров кадра, подвешивание плеера поверх всех окон (кнопка справа на панели управления плеером), то Вам достаточно нажать на кнопку «Смотреть в отдельном окне», которая располагается в правом верхнем углу видеоплеера.
В ближайшее время Вы сможете смотреть в отдельном плеере не только фильмы, но и плейлисты, каналы. По сути, у наших зрителей появится маленький телевизор, программу для которого Вы сможете формировать сами.

Все фильмы снабжены многочисленными тэгами (по режиссерам, актерам, годам производства фильмов, жанрам и т.п.), по которым вы сможете быстро находить аналогичные видеоматериалы.

Наши корреспонденты отслеживают все наиболее интересные съемочные проекты (как кино-, так и телепроекты). Мы предлагаем эксклюзивные материалы со съемочных площадок НТВ, СтарМедиа, ТНТ, Рен-ТВ, Форвард Фильм, Амедия, Триикс Медиа, RWS (Всемирные русские студии), Мостелефильм и других, в том числе – эксклюзивные фото и видеоматериалы, интервью с актерами, аналитические обзоры.

В общем, мы постарались сделать портал, на котором вы найдете для себя и интересные фильмы, и информацию о новых видеопроектах, которые еще находятся на стадии производства. Все то, что интересно настоящему киноману.

Будем рады конструктивной критике.
Tags:
Hubs:
Total votes 38: ↑10 and ↓28-18
Comments45

Articles

Information

Website
www.tvzavr.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия