Pull to refresh

Comments 8

Звуки хаоса.
Можно в фильмы ужасов вставлять.
Да это-же пилорама на заводе

мне мало верится что именно такой звук в конвективной турбулентной зоне, хотя я думаю если понизить частоту и увеличить длину волны. то будет что-то похожее
UFO just landed and posted this here
А еще есть записи электромагнитных вибраций планет с Вояджера — NASA: Symphonies of the Planets. Звучит, как экспериментальный эмбиент.
Как Dron Ambient я бы сказал. В лучших традициях Pan Sonic.
Детство напомнили! Я помню, ещё лет двадцать назад кто-то конвертировал в звуки какие-то колебания на Солнце. За давностью лет, разумеется, точно не помню, что там было именно — помню лишь сам факт сидения перед старым радиоприёмником, откуда лились неземные звуки, переданные в эфире какого-то из «вражеских голосов». :)
Когда-то давно я читал фантастический рассказ и там описывалось, как герой летящий к звёздам слышал музыку, создаваемую планетами и звёздами. Вот и фантастика.
Подобными экспериментами занимается Bad Sector, самый крутой амбиент из всех мною слышимых. Сам делает музыкальное оборудование, новое по принципу и устройству, юзает записи со спутников(по работе имеет к этому доступ).

А еще они с другим мужиком имеют сайд-проект, где записывают свой амбиент в самых труднодоступных точках мира, а так же там, где не ступала нога человека.
Sign up to leave a comment.

Articles