Pull to refresh

Утренние записки

Reading time2 min
Views737
Как не прискорбно, видно я все таки не постоянен. Не постоянен в своих убеждениях, суждениях и еще какие-нибудь "-ениях". Я про то, что писать в блог каждый день, как было мною когда-то обещано — нереально. Можно конечно себя заставить, но это уже не будет приносить никакого удовольствия, и скорее будет смахивать на тупую работу бухгалтера в каком-то загнивающем гос.учрд.

К чему я это все пишу? Ах да, утренние записки… На часах 9:59 a.m., только проснулся, не брился, не кушал, не делал зарядку, а уже за компьютером. Проверив свой аккаунт в AdSense, я понял, что денег за ночь не набежало ВООБЩЕ. В чем же проблема? Что я делаю не так? Или это Google в чем-то не прав? Хотя лучше уже себя обвинять чем их. Это по крайней мере способствует дальнейшему усовершенствованию алгоритма исполнения развития личностного роста и конкретного субъекта, то есть меня.

Да, и не такие мысли приходят с утра. Большая просьба, к посетителям этого блога, пишите что-то в комментариях, посылайте меня куда подальше, пишите какой-то спам, но хоть что-то пишите, а то в последнее время я начинаю чувствовать небольшее отклонение в виде ощущения общения с самим собой любимым. Так не далеко и вообще…

Я вообще по сути человек ленивый, но уже научился направлять свою энергию в одно русло, например если действительно есть какое-нибудь важное дело, я могу потратить на него не отвлекаясь весь день, и, что самое интересное, мне это будет в кайф. Ну, по сути дела, одни из основных таких дел это зарабатывание денег.

Зарабатывать это хорошо, но и тратить заработанные средства надо уметь. Я вообще за европейский тип жизни. То есть, Вы всю неделю трудитесь не покладая рук, работаете на благо себя любимого, а зато в пятницу и субботу отрываетесь по полной в каком-то клубе-баре-ресторане, на природе с друзьями, либо куда-то едите вообще в другой город.

У нас же, почему-то, большинство людей живут по принципу знаменитой фразы Леонова в фильме «Джентельмены удачи», а именно «украл, выпил — в тюрьму». Фразу бы я немного изменил на «заработал, прогулял — сидишь без денег до следующей получки», но смысл не меняется.

Продолжение на nextzoid.blogspot.com
Tags:
Hubs:
Total votes 6: ↑0 and ↓6-6
Comments0

Articles