Pull to refresh

Великие слова — теперь и на английском!

Reading time1 min
Views807
Great words Любители цитат и афоризмов на Хабре наверняка помнят наш проект «Великие слова», который более года назад мы презентовали здесь. Недавно мы также представили наше API (которое, к сожалению, не вызвало большого интереса), но сегодня речь не об этом. Сегодня мы хотели бы наконец-то представить англоязычную версию нашего проекта — GreatWords.info.

Англоязычная версия работает по тем же принципам, что и русскоязычная — своего рода записная книжка, в которою не знакомые друг с другом люди собирают тронувшие их цитаты. Цель ─ ничего не забыть и ничего не упустить.

Мы приложили усилия чтобы сохранить не только внешний вид, но и концепцию проекта. В англоязычной версии, как и в русскоязычной, вы найдете облако авторов, плейлисты, возможность удобно переключать цитаты с помощью клавиатуры (стрелки вправо и влево) и добавлять их в избранное, удобный поиск…

Но самым важным мы считаем сохранение качественной модерации и внимательного отбора цитат — вы можете быть уверены, что шлак, которого так много на сайтах подобной тематики, не пройдет, и в плейлистах вы не встретите дублей и ошибок. Такова политика greatwords.ru, и такой она останется на greatwords.info.

Цитат на сайте пока не много — чуть более тысячи — но коллекция будет постоянно пополняться, и мы будем благодарны, если и вы примете в этом участие.

Спасибо за интерес к проекту.
Tags:
Hubs:
Total votes 18: ↑14 and ↓4+10
Comments17

Articles