Pull to refresh

Tagsrating.com — каталог сайтов, распределенных по тегам

Reading time2 min
Views1.3K
image


Пользователи нередко жалуются на то, что они не могут найти что-то новое или, напротив, сходное с тем, что они читают. Поиск с помощью обычной поисковой системы не всегда способен дать требуемые результаты. Чтобы решить эту проблему мы создали Tagsrating – ресурс, направленный на облегчение поиска в интернете. В нашей базе содержится более 500000 сайтов и более 30000 тэгов на всех языках. Вы можете осуществлять поиск по тэгам, получив список подходящих сайтов с краткой информацией о них: тэги, занимаемое место и месячное число посетителей в США и по всему миру. Справа показаны связанные тэги, которые также могут облегчить поиски или заинтересовать вас.

image


Выбрав интересующий домен, пользователь получает много информации: рейтинг сайта по тэгам, описание, возраст домена, дневной охват аудитории, список похожих сайтов, читаемых другими пользователями, месячное число уникальных посетителей, демографические профили, подробности поисковых систем и еще много нужной информации. Отсюда же пользователь может перейти на любой из сайтов или тэгов или обновить отчет.

image


Страница «Топ 1000» содержит список из тысячи самых популярных сайтов, а «Последние посещенные» — 10 последних просмотренных пользователем доменов и тэгов.
Найдя что-то интересное, вы можете немедленно поделиться этим со всеми: к вашим услугам Twitter, Facebook, MySpace, Google и еще много закладок социальных сервисов. Для ускорения поиска и удобства навигации в наличии тулбары к популярным браузерам Mozilla Firefox и Internet Explorer.

Tagsrating доступен на трех языках: русском, английском и украинском.

Из дополнительных мелочей — страницу с информацией о домене можно сохранить в pdf и распечатать без рекламы, верхних, левых блоков и прочей мишуры.

Тулбар для Фокса находится по адресу: addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/161818

Адрес сайта: http://tagsrating.com

Хотелось бы услышать ваше мнение о сервисе.
Tags:
Hubs:
-2
Comments20

Articles

Change theme settings