Pull to refresh

Comments 39

Скажите, а с 2008 студией заработает?
За не имением оной, не смог проверить. :( Самому интересно! Теоретически, должно работать, но при наличии 4го фреймвока.
UFO just landed and posted this here
Проблема в том, что в плагине прописана конкретная версия студии.
DLL-ки я скачал, XML подправил, теперь ищу, как подключить их к среде.
UFO just landed and posted this here
А вы сами подумайте: не у всех на работе есть инет в «стопицот» мегабит и права администратора, и время на эксперименты.
UFO just landed and posted this here
Права админа — это да. А вот возможно лицензионные проблемы. Мне, например, приходится иногда работать по Remote Desktop на сервере заказчика. Там исключительно VS2010 Express Edition.
UFO just landed and posted this here
вы термин freeware или open source слыхали?
автор сделал то, что требовалось ему.
вам хочется 2008 студию? значит она у вас есть? -> потраттьте 5 минут и проверьте сами и вам не то что минусы ставить не будут — заплюсуют!
UFO just landed and posted this here
По большому счету в рабочее время нужно не на хабре сидеть, а работать )
Замечательный плагин :)

Насчет прогресса… а можно ли сделать, чтобы показывало в качестве прогресса количество собранных проектов?

Например, в solution 10 проектов, если уже собрано 3, то прогресс 30%.

Было бы очень удобно :)
Я не нашел способа узнать, сколько проектов из солюшена будет собираться реально (далеко не всегда будут все), а без этого прогресс не сделать. Если разберусь, подумаю над вашим предложением.
Ну, можно учитывать и те проекты, которые скипаются. К примеру, если я не ошибаюсь, система распределённой сборки IncrediBuild делает так (там тоже в графическом режиме отображается процесс сборки).
Забавная иконка получается, когда VS запущена с правами админа и 2 значка накладываются.


Спасибо большое за полезный плагин к Visual Studio.

Только исправьте, пожалуйста, таксбар на таскбар в заголовке и тексте… Я долго не мог понять что такое таксбар, думал, что я не так читаю из-за того, что целую ночь не спал…
Интересно… Так как у меня нет 2010 студии, то пойду сейчас писать под 2008.
Ждем. Обязательно пришлите ссылку.
vs2010 Ultimate, ThumbnailToolbar заработал, иконка анимируется при построении, но при наличии ошибок или предупреждений — ничего не выдает
Учитываются только ошибки категории BuildCompile. И еще может быть косяк с тем, что ошибки появились в списке уже после сборки (я проверяю только в момент окончания), например те, которые студия ставит на основе анализа кода. Пока даже не знаю, как на них реагировать.
Error 1 The name 'db' does not exist in the current context E:\projects\other\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Program.cs 31 18 ConsoleApplication1

не оно?
Да, это должна быть BuildCompile Task. К сожалению, не могу воспроизвести.
несуществующий объект, например:
class Program
{
static void Main( string[] args )
{
abrakadabra.ToString();
}
}
Самая что нинаесть, но в таскбаре иконка не появляется(
Именно так и пробовал. Не получилось воспроизвести, у меня иконка появляется. :(
Это в смысле ошибки IntelliSence? Лучше никак не реагировать… у нас в коде таких «ошибок» студия находит просто бешенное количество, хотя там все ок… она просто «не разобралась»
Я бы тоже от приза не отказался. :) Жаль, по условиям конкурса не подхожу.
Отличный пример того, насколько новая оболочка VS расширяема! Кстати всё тоже самое можно было бы сделать и без Windows API Code Pack, .NET 4 поддерживает все фишки таскбара. А в конкурсе примите участие, на русской Visual Studio это тоже должно работать :)
Скорее просто VS (API, действительно, очень богат): я не использовал ничего, из того что появилось позже 8й студии.
Никаких специфичных зависимостей от .net4 нет, так что, думаю, и под 3.5 должно работать. И кроме того, вполне можно будет поставить VS 2008 + .net4. Проверил бы сам, да не имею возможности.
К сожалению, в плагине прописана именно VS2010, поэтому просто так на 2008 не встанет.
Попытался я руками создать для 2008 плагин, но я этим ни когда не занимался, а SDK отказался ставиться сославшись на неправильную версию студии (и чем ему professional edition не понравилась?).
Вообще, я думал, что работа с TaskbarBar появилась в .NET 4, но похоже, что 3.5 вполне хватит (в руководстве, согласно которому Вы делали использовалась именно 2008 студия).
А тэг для конкурса, таки, поставил. Уговорили! :)
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles