Pull to refresh

Comments 10

Скоро из подобного материала будут делать всё, включая дома и автомобили, где-то на винте валяется несколько фильмов от дискавери там все наглядно показано… Надеюсь мы доживем до этих времен.
Слабо представляю себе автомобили из подобного материала ) А вообще ребята из дискавери любят фантазировать, зачастую забывая о многих важных факторах.
Давнишняя новость, но что-то вроде этого:
может можно будет сделать плащ бэтмена
бэтмена не знаю, а плащ ватмана можно хоть ща купить в канцелярии
а последовательность действий они тоже запоминают? или процесс управляемый? а то на видео самолет складывается не по всем сгибам сразу, а последовательно
Эээ, только как шлейф торчащий справа, а так же динамика с которой эта штука ме-едленно сгибается, а потом резко схопывается, как бэ намекают на то, что сие есть штука электромагнетизма, и часы с градусами тут вовсе не причём…
Так написано же, что магниты нужны для того, чтобы фигура не разваливалась при «самосборке».
Насчет впервые, что-то не верится. Помнится был у нас курс инженерной деятельности, так профессор которые его вел, любил нам показывать всякие интересные штуки на лекциях. Показывал он нам эксперименты над металлами с памятью формы. так вот там из металлической проволоки и по сложнее фигуры строились, буратино с золотым ключиком, зверюшки разные… видео 80-х годов прошлого века если память не изменяет…
Sign up to leave a comment.

Articles