Pull to refresh

Chatroulette Piano Guy: возвращение. Теперь с Omegle

Reading time1 min
Views1.7K
Множество дискуссий разворачивалось вокруг Chatroulette – сервиса рандомных видео чатов. Получив сумасшедшую популярность в начале этого года, с марта начинает терять посетителей, а все – из-за введения цензуры, слишком уж фривольные штуки можно было наблюдать в большинстве чатов.

Но у сервиса еще осталась надежда: похоже, Мертон (Chatroulette Piano Guy) – пианист-импровизатор, ставший легендой за недолгое время существования сервиса, возвращается.




Да, да – этот таинственный музыкант в капюшоне и очках (кстати, давший интервью), залил новое видео на своем youtube-канале. За эти выходные (а добавил он клип в пятницу), ролик посмотрели более 350 тыс. раз, что весьма неплохо для человека, который последний раз веселил народ около трех месяцев назад.

Однако любопытно, что на этот раз Мертон также использовал и другой сервис — Omegle, который, по сути, является более старым, но менее популярным родственником Chatroulette. Изначально, Omegle был лишь текстовым, но, видимо, в целях повышения конкурентоспособности, добавил и видео сопровождение.

Что этим переходом хочет сказать Chatroulette Piano Guy? Одни вопросы. Решил оторваться от корней или просто пробует новое поле для деятельности? Если Мертон перейдет на Omegle, вызовет ли это переток посетителей с Chatroulette? Есть ли под капюшоном волосы? Незнамо.

via mashable.com
Tags:
Hubs:
Total votes 47: ↑22 and ↓25-3
Comments5

Articles