Pull to refresh

Comments 6

Алексей, большая человеческая просьба — если сами попробовали, добавьте в статью скриншот, что же на выходе получается. Мне в моей деятельности хватает Powershell и VS2010 не стоит, а взглянуть на результат хочется. Спасибо.
присоединяюсь, без скрина очень грустно. а Pivot сам по себе мне понравился.
Все таки на однотипных зеленых квадратиках значительно проседает визуальное восприятие информации. Понятно, что можно подгрузить из AD фотки пользователей, как вы и написали, но меня больше интересует можно ли окрасить иконки пользователей в разные по цвета по выбранной категории. Фактически нужна возможность делать разбивку по группам по первому параметру (столбики) и окраску — по второму. Не подскажите, реально ли это реализовать?
Если есть фильтр, то Pivot автоматически отсортирует по всем выбранным параметрам. И остальные элементы показывать не будет. В этом и есть сущность Pivot. Отпадает нужность в цвете. Т.е. если нужно выбранные элементы еще на что то поделить, то это просто еще один фильтр, и покажутся нужные данные. Это в один клик.
Если я не правильно понял вопроса, напишите пример, как можно применить цвет. Задумка, конечно, интересная, но практичность пока не вижу.
Sign up to leave a comment.

Articles