Pull to refresh

miniGeekFest в июльский вечер

Reading time1 min
Views454
Летняя жара сильно демотивирует, и именно в это время мы решили провести очередную встречу-семинар miniGeekFest. В отличии от большого GeekFest, о котором можно было ранее почитать на хабре, миник это вечернее мероприятие.


Новая встреча GeekFestRu пройдет в пятницу 30 июля в 18-00. Нас гостеприимно примет зал, фотография которого размещена выше. Мероприятие пройдет при поддержке академического института — ИСЭМ СО РАН по адресу: Лермонтова 130 каб 355.

Планируется 2 доклада:
  • Сергей Киселев — «Генерирование расписаний»;
  • Григорий Ткачук — «Java Content Repository».

Как обычно, мы постараемся снять наше мероприятие на видео и выложить с сети. Видео с предудыщего миника давно уже доступны для просмотра:

Так как зал крайне небольшой и рассчитан всего на 40 сидячих мест и в здании работает пропускная система для участия в качестве слушателя на нашем мероприятии необходимо зарегистрироваться: отправить письмо с ФИО по адресу jug@golodnyj.ru (напоминаем, мероприятие проходит в Иркутске). Торопитесь, осталось всего 19 вакантных мест.

П.С. Мы конечно собираемся завершить наше мероприятие посиделками. Получив массу нареканий на использование не дешевого ресторана Рио-Гранде, мы решили провести послешоу в бюджетном Subway по адресу ул. Байкальская д. 174А.

П.П.С. И да мы рассчитываем присоединиться к администраторам, которые в этот вечер будут праздновать день системного администратора.
Tags:
Hubs:
+13
Comments10

Articles

Change theme settings